2 009 объектов недвижимости Саратова

Продажа дач в районе Заводской в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Заводской

43 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д

1из 10

1 100 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

За дачу внесен задаток.Продаётся дача на Кумысной поляне. Дом 30 кв.м., есть кухня с погребом, 2 комнаты, летняя кухня, баня, душ, хозяйственное строение 7,6 кв.м. Круглогодичный проезд. Участок 6 соток очень ухоженный. На участке есть многолетние...

Кривова Елена Юрьевна

Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляна тер

1из 6

4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Это идеальное место для комфортной загородной жизни. Поселок расположен всего в 20 минутах от центра города. Можно...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд
Коттедж/дом 9-й Черёмуховый проезд

1из 10

1 600 000 ₽

29 630 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Продается отличная жилая дача на Кумысной поляне. До остановки автобуса 10 минут пешком. Дача в хорошем состоянии, летом можно жить. В доме есть гараж и погреб. Участок большой, есть плодовые деревья - яблони , груша, сливы. Ягодные культуры: клубника,...

Собственник

Коттедж/дом 5-й Малый Черешневый проезд, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-й Малый Черешневый проезд, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-й Малый Черешневый проезд, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-й Малый Черешневый проезд, 1,  д. 1
Коттедж/дом 5-й Малый Черешневый проезд, 1,  д. 1

1из 5

7 200 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

Продаётся тёплый и уютный дом, для круглогодичного проживания, общей площадью 160 кв.метров на участке 8.5 соток. Дом и участок зарегистрированы как ИЖС, присвоен адрес. На соседнем участки расположен дом где круглогодично проживает охрана СНТ. На первом...

Собственник

Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113
Коттедж/дом 1-й Нижний Полянский проезд, 113,  д. 113

1из 10

2 100 000 ₽

80 769 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Дача находится в живописном месте, в нескольких метрах от леса. Дом и земля в собственности, статус дома жилой, проведено межевание. Имеется скважина на двоих с артезианской водой, подача воды автоматическая. В доме водонагреватель и слив. В душ- кирпичное...

Собственник

Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд
Коттедж/дом 10-й Маяковый проезд

1из 10

2 250 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 10 780 ₽ в месяц

ТОРГ Продается дача в СНТ Универсал Кумысная Поляна, 12 соток Забор из профлиста, ворота. Участок не захламлённый, есть плодовые деревья, тротуарная плитка, место для отдыха. 3 Емкости . Соседи все пожилые и тихие. Летний душ, сарай и туалет Дом...

Коттедж/дом Тепличная ул

1из 10

5 300 000 ₽

88 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

Успейте приобрести дом вашей мечты от застройщика! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города, то этот вариант точно...

Коттедж/дом Тепличная ул

1из 10

8 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 10

3 600 000 ₽

78 261 ₽ за м2

Ипотека от 17 249 ₽ в месяц

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 10

5 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д
Коттедж/дом 5-й Нижний Первоцветный пр-д

1из 10

25 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продается дом + гостевой дом с баней, расположенные на участке 6,86 сот. на Кумысной поляне! о доме: Дом кирпичный, стены два кирпича + полкирпича облицовка, фундамент ленточный 1.6 глубина, крыша - мягкая черепица, общая площадь 125 кв.м., кухня-гостиная,...

Кавалерова Марина Александровна

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 5

6 231 000 ₽

75 988 ₽ за м2

Ипотека от 29 854 ₽ в месяц

Продаётся дом 82 кв.м. с участком 6 соток  в поселке Розмарин в Заводском районе. Электричество. Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать у застройщика и включить...

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 8

4 000 000 ₽

53 333 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или облицовочным кирпичом.Такой дом хорошо держит...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер

1из 8

3 850 000 ₽

83 696 ₽ за м2

Ипотека от 18 446 ₽ в месяц

Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная планировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.   Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или облицовочным кирпичом.Такой дом хорошо держит тепло...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер

1из 7

6 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Продаётся дом 75 кв.м. с участком 8 соток  в   в Заводском районе.          В наличии 12 готовых домов.  Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки,...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 4

4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Цена по акции! Услуги агентства, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно. Теплый каменный дом с двумя комнатами и кухней-гостиной.Французский выход на террасу, санузел и холл. В 10 минутах до садика и школы, рядом...

Николаева Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

7 000 000 ₽

67 308 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Готовый дом 104 кв.м. в развивающемся коттеджном поселке ТСН"Северное сияние" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

  Дом 115 кв.м.в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Готовый дом в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"в районе Кумысной поляны. Новый светлый и просторный дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица, Одноэтажный...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

6 800 000 ₽

75 556 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

  Дом 90 кв.м. в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Продажа дач в районе Заводской в Саратове - 43 объявления стоимостью от 250 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 4 650 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 67 738.80 руб)

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в районе Заводской в Саратове