2 379 объектов недвижимости Саратова

Продажа дач в районе Фрунзенский в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Фрунзенский

135 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер
Коттедж/дом СНТ Кумысная поляня-60 тер

1из 6

7 000 000 ₽

93 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Продаётся дом 75 кв.м. с участком 8 соток  в Заводском районе.  В наличии 12 домов.  Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

4 520 000 ₽

98 261 ₽ за м2

Ипотека от 21 657 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 46 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.     Стены из газосиликатного блока ГРАСС c декоративной штукатуркой или...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1

1из 10

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 6 соток (можно приобрести оба, тогда в вашей собственности будет 12 соток плодотворной земли) . Межевание сделано всё в собственности, сделка через МФЦ. Рядом Латрык и остановка общ.транспорта, свет и проезд круглый год,...

Коттедж/дом СНТ Фиалка

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дача в Саратове. Адрес г. Саратов Гагаринский р-он СНТ Фиалка дача 57 (1,6 км. От деревни Трещиха) Внизу: 3 комнаты и кухонька, Наверху: одна комната Удобства во дворе: банька, туалет. Дача приватизирована.

Собственник

Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул
Коттедж/дом Большая Лесопарковая ул

1из 5

6 231 000 ₽

75 988 ₽ за м2

Ипотека от 29 854 ₽ в месяц

Продаётся дом 82 кв.м. с участком 6 соток  в поселке Розмарин в Заводском районе. Электричество. Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать у застройщика и включить...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское
Коттедж/дом шоссе Усть-Курдюмское

1из 5

6 411 000 ₽

78 183 ₽ за м2

Ипотека от 30 717 ₽ в месяц

Уникальное предложение! Подходит по ипотеку 6%!! ПВ ВСЕГОрублей! Если вы мечтаете жить в экологически чистом районе со свежим воздухом, вдали от многоэтажек, шума и пыли, но при этом не желаете отказываться от инфраструктуры и цивилизации города,...

Ильичева Елена Владимировна

Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дачу в Юбилейном. В сторону Совхоз Комбайна в коттеджном посёлке. Два домика. Это выгодное предложение где можно жить на своём участке круглый год.Новой постройки один дом, возможно проживание зимой и прописка. 11,5 соток в собственности. Дом стоит...

Собственник

Коттедж/дом Тархова ул
Коттедж/дом Тархова ул

1из 2

9 200 000 ₽

73 600 ₽ за м2

Ипотека от 44 080 ₽ в месяц

Семейная ипотека!Большая скидка при покупке за наличные. Услуги риелтора, в том числе одобрение ипотеки, предоставляются бесплатно! Уже готовый дом с участком земли в Солнечный-2. Каркасный дом-это дом, который имеет в основе деревянный каркас, где...

Николаева Екатерина Сергеевна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Готовый дом в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"в районе Кумысной поляны. Новый светлый и просторный дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица, Одноэтажный...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

7 300 000 ₽

81 111 ₽ за м2

Ипотека от 34 976 ₽ в месяц

Продаётся дом 90 кв.м. с участком 8 соток. ОДНОЭТАЖНЫЙ ДОМ 90 М С ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ 12,88 И 14,34 М. ГОСТИНАЯ 15,88 М, СОВМЕЩЕННАЯ С КУХНЕЙ 14,33 М. ИЗ КУХНИ ВО ДВОР ВЕДЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ ВЫХОД. САНУЗЕЛ 6,61 М, ПРОСТОРНЫЙ КОРИДОР И БОЙЛЕРНАЯ 4,21 М. ПРЕДУСМОТРЕНА...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом ТСН "Северное сияние"

1из 1

7 900 000 ₽

68 696 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

  Дом 115 кв.м.в развивающемся коттеджном поселке ТСН "Северное сияние"" в районе Кумысной поляны. Дом с отделкой из облицовочного керамического кирпича, , ленточный фундамент глубина 1,7 м, кровля - металлочерепица. При строительстве и отделке используются...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 5

6 300 000 ₽

84 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 185 ₽ в месяц

Саратов, Заводской, Большая Лесопарковая ул Дoм площадью 75 м  на Кумысной  Поляне отличная плaнировка комнат с выходом на террасу создаст уютное пространство для всей семьи.  Это идеальное место для комфортной загородной жизни. Поселок расположен...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом Академика Семёнова ул

1из 1

7 200 000 ₽

75 789 ₽ за м2

Ипотека от 34 497 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ ГОТОВЫЙ ДОМ В СОЛНЕЧНОМ! Дом 95 м на участке 6 соток. Локация: Саратов, р-н Солнечный, пос. Расково престижный пригород с развитой инфраструктурой. Всё рядом: магазины, школы, транспорт. Планировка: Просторная гостиная...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105

1из 7

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом требует ремонта, продажа от хозяина. Дом в собственности, земельный участок- долгосрочная аренда. Общий двор на три домика.

Собственник

Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер
Коттедж/дом СНТ Механизатор-86 тер

1из 10

900 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

В продаже земельный участок с дачным домом 20 кв.м. Расположен в Ленинском районе (Сокурский тракт).Участок ровный, посажено много плодоносящих фруктовых деревьев.Вода центральная, свет в СНТ круглый год.Добраться можно общественным транспортом От остановки...

Акутина Альфия Исхаковна

Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер
Коттедж/дом Дачный поселок Большая Кумысная поляна тер

1из 7

6 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 748 ₽ в месяц

Продаётся дом 75 кв. м. с участком 8 соток  на  Кумысной поляне.                 Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать у застройщика и включить стоимость...

Черкашина Ольга Григорьевна

Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д

1из 10

4 800 000 ₽

90 566 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Уютная дача из сруба! Дом, который простоит 300 лет! Продаю дачу в районе Кумысной поляны, недалеко от лагеря Дубки. Живописная зона. Рядом есть остановки транспорта, продуктовые магазины. Дом теплый, добротный, из сруба. В доме два этажа. Общая площадь...

Собственник

Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд

1из 8

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Сдаётся или продаётся маленький кирпичный дом с мансардой, печкой на стадий строительства 70% готовности, оформлен как жилой, можно жить кому привычно, соседи строяться, некоторые живут постоянно, деревня в 150 метрах, колонка с водой.Электричество генератор,...

Собственник

Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул
Коттедж/дом Абрикосовая ул

1из 5

7 800 000 ₽

86 667 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продаётся дом 90 кв.м. с участком 8 соток  в Волжском районе.Район Долгий Буерак.              В наличии 5 домов  Можно заказать строительство дома по индивидуальному проекту. Дома сдаются без внутренней отделки, чистовую отделку можно заказать...

Черкашина Ольга Григорьевна

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в районе Фрунзенский в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 5 193 082 руб. - 184 356 руб. 450 000 ... 22 500 000 руб. за объект 05.05.26
5 645 938 руб. + 268 500 руб. 599 999 ... 25 500 000 руб. за объект 21.04.26