2 249 объектов недвижимости Саратова

Продажа комнат или долей в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

63 объявления

Показать на карте
Комната Челюскинцев ул
Комната Челюскинцев ул
Комната Челюскинцев ул
Комната Челюскинцев ул
Комната Челюскинцев ул

1из 5

600 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 807 ₽ в месяц

Дом находится в тихом центре города. СЖФ, дом крепкий. Квартира теплая, отопление газовая печь, подтопить можно в любое время года, что очень комфортно. Все удобства: холодная и горячая (водонагреватель) вода. Соседи очень аккуратные, хорошие люди, следящие...

Кармалита Вера Николаевна

Комната Большая Горная ул, 341
Комната Большая Горная ул, 341
Комната Большая Горная ул, 341
Комната Большая Горная ул, 341
Комната Большая Горная ул, 341

1из 5

1 490 000 ₽

17 305 ₽ за м2

Ипотека от 24 354 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем вашему вниманию уютную и просторную комнату в 5-этажном доме на 3-м этаже. Общая площадь комнаты составляет 15.00 кв. М., а кухня 9,5 кв. М. Этот вариант отличается своей экономичностью, что делает его идеальным выбором...

Марина

Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36

1из 10

910 000 ₽

8 426 ₽ за м2

Ипотека от 14 874 ₽ в месяц

Продам просторную , уютную, теплую , светлую комнату. Соседи замечательные. Для проживания все имеется - шифоньер, стол, мягкая мебель , холодильник. Транспортная развязка - отличная : автобусы, газели , трамваи - можно уехать в любую точку города !!! Рассмотрим...

Собственник

Комната Украинская, 10
Комната Украинская, 10
Комната Украинская, 10
Комната Украинская, 10
Комната Украинская, 10
Комната Украинская, 10
Комната Украинская, 10

1из 7

1 000 000 ₽

79 365 ₽ за м2

Ипотека от 16 345 ₽ в месяц

Кировский район, 9/9 12,6 кв.м. Тамбур и удобства: туалет и душевая на две комнаты! Не угловая, не торцевая!

АН Обозрение

Комната Азина , 11
Комната Азина , 11
Комната Азина , 11

1из 3

11 000 ₽

239 ₽ за м2

Ипотека от 24 ₽ в месяц

Сдаю комнату со всеми удобствами от хозяина.Только один сосед.Делаю регистрацию.

Елена

Комната ул им Расковой М.М., 7,  д. 7
Комната ул им Расковой М.М., 7,  д. 7
Комната ул им Расковой М.М., 7,  д. 7
Комната ул им Расковой М.М., 7,  д. 7
Комната ул им Расковой М.М., 7,  д. 7
Комната ул им Расковой М.М., 7,  д. 7
Комната ул им Расковой М.М., 7,  д. 7

1из 7

1 500 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

продается просторная изолированная комната площадью 20 кв.м. с ремонтом, натяжной потолок, есть свой выход на балкон, всего в коммунальной квартире три комнаты. все в собственности. общая кухня 9 кв.м. раздельный санузел. общий коридор. чистый отремонтированный...

Собственник

Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19
Комната Крымская ул, 19

1из 10

1 100 000 ₽

18 333 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается комната на Крымской 19 ( Кардиологический центр). Просторная светлая комната 19, 1 кв.м, в хорошем жилом состоянии, можно заехать и жить. Остается мебель и техника : диван, стенка, холодилник, стол , пенал.   Все удобства: душ, туалет, постирочная...

Кривова Елена Юрьевна

Комната Вишневая ул, 4
Комната Вишневая ул, 4
Комната Вишневая ул, 4
Комната Вишневая ул, 4
Комната Вишневая ул, 4
Комната Вишневая ул, 4
Комната Вишневая ул, 4

1из 7

900 000 ₽

9 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 710 ₽ в месяц

Светлая просторная комната в коммунальной квартире. Новым хозяевам   в комнате остается все что есть на фотографии. Места общего пользования в хорошем состоянии., в кухне установлен бойлер.Соседи порядочные, не пьющие и спокойные. Живут только в двух...

Карягина Надежда Сергеевна

Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2

1из 9

700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 441 ₽ в месяц

Продается комната в 5-ти этажном кирпичном доме. Очень теплая и светлая. Выполнен косметический ремонт: пластиковое окно, входная металлическая дверь. Санузел совмещен, в пользовании на двоих с соседней смежной комнатой, которая также в продаже и можно...

Собственник

Комната Томская ул, 7
Комната Томская ул, 7
Комната Томская ул, 7
Комната Томская ул, 7
Комната Томская ул, 7

1из 5

1 500 000 ₽

16 611 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продаётся комната в 5-комнатной квартире. Идеальный вариант для первого вложения или самостоятельного проживания. Ключевые преимущества: · Просторная комната с большим вместительным шкафом. · Сделан косметический ремонт — можно заселяться сразу. ·...

Святень

Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2
Комната ул Беговая, 2,  д. 2

1из 8

700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 441 ₽ в месяц

Продается комната в 5-ти этажном кирпичном доме. Очень теплая и светлая. Комната в жилом состоянии, установлено пластиковое окно, общая входная металлическая дверь. Санузел совмещен, используется совместно с соседней комнатой. Дом расположен в спальном...

Собственник

Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21
Комната ул Крымская, 21,  д. 21

1из 10

1 200 000 ₽

63 158 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продается комната в общежитие, выглядит как квартира, все удобства в комнате кухня и санузел. Все удобства, кухня санузел, с соседями общий коридор. Год назад сделан косметический ремонт. Чистая продажа. Быстрая продажа. Один взрослый собственник.

Собственник

Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26
Комната ул им Космодемьянской З.А, 26,  д. 26

1из 10

1 050 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 162 ₽ в месяц

Продается уютная и светлая комната 16,8 кв.м. с балконом по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 26. Характеристики комнаты: Площадь: 16,8 кв.м. Балкон: Есть Состояние: Современный ремонт (натяжные потолки, пластиковое окно, обои на стенах, линолеум...

Собственник

Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8
Комната Волгоградская улица, 8,  д. 8

1из 10

1 100 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Продается очень уютная, теплая комната площадью 18.1 м2.Выполнен косметический ремонт, установлены пластиковые окна, железная входная дверь. В том числе 2 душа в кафеле. Соседи все хорошие, семейные. Общие зоны (коридор, общая кухня). В комнате остаётся...

Собственник

Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36
Комната ул 2-я Пионерская, 30/36,  д. 30/36

1из 10

850 000 ₽

65 385 ₽ за м2

Ипотека от 13 893 ₽ в месяц

Продается комната в кирпичном доме 1981г. постройки в Заводском районе. В секции два крыла по 4 комнаты. Санузел на 4 комнаты, чистый, с водонагревателем. Кухня просторная. Есть балкон. Из соседей живут трое в секции. Комната с косметическим ремонтом,...

Собственник

Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21
Комната ул Киселева, 21,  д. 21

1из 10

1 500 000 ₽

9 259 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продается комната в центре Саратова — уникальная возможность для инвестиций и переселения Комната 22 м² в коммунальной квартире на 2-м этаже 2-этажного дома 1917 года постройки в самом сердце города. Настоящая жемчужина старинного архитектурного фонда...

Собственник

Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386
Комната ул Соколовая, 386,  д. 386

1из 10

1 650 000 ₽

97 059 ₽ за м2

Ипотека от 26 969 ₽ в месяц

Продаётся комната-студия в очень чистом и хорошем доме, в удачной локации с закрытым двором напротив института МВД. Всего 3 соседа в одном тамбуре с отдельной дверью, как в обычных квартирных домах. в 2-х из них сделаны душевые кабины. B...