2 557 объектов недвижимости Саратова

Продажа загородной недвижимости в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

218 объявлений

Коттедж/дом Малая Мичуринская улица

1из 9

4 000 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продаётся уютная дача в живописном районе Саратова! Местоположение: г. Саратов, СНТ Кумысная Поляна, ул. Малая Мичуринская, д. 38 Площадь дома: 35 м² Площадь участка: 10 соток Преимущества: Рядом с городом: 6 км до Сталинградского шоссе, 11...

Собственник

Коттедж/дом Екатериновский 3-й проезд
Коттедж/дом Екатериновский 3-й проезд
Коттедж/дом Екатериновский 3-й проезд
Коттедж/дом Екатериновский 3-й проезд
Коттедж/дом Екатериновский 3-й проезд

1из 5

13 500 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Если вы в поисках надежного, красивого, качественно построенного дома полностью 2.5 кирпича, То вы его нашли! В продаже дом в черте города рядом с волгой в 10 минут прогулки. Дом построен на ровном и просторном участке, на 8 сотках. В экологически...

Суркова Галина

Коттедж/дом 8-я Линия ул, 33а
Коттедж/дом 8-я Линия ул, 33а
Коттедж/дом 8-я Линия ул, 33а
Коттедж/дом 8-я Линия ул, 33а
Коттедж/дом 8-я Линия ул, 33а

1из 5

12 000 000 ₽

58 252 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Продaю oтличный двухэтажный дом 206 кв. М в pайоне сгту (агафoновкa) экoлoгичecки чистый paйoн, земля 5-соток в сoбствeнности. Дом построен в 2015 году, материал стен и перегородок блочные, утепление пенопласт, декоративная штукатурка. Фундамент бетон,...

Докалина Ирина

Коттедж/дом Черниговская ул, 50
Коттедж/дом Черниговская ул, 50
Коттедж/дом Черниговская ул, 50
Коттедж/дом Черниговская ул, 50
Коттедж/дом Черниговская ул, 50

1из 5

1 650 000 ₽

35 714 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Продаётся 1/2 дома в спальном районе с хорошей инфраструктурой. Дом добротный, деревянный, земля в собственности, свой гараж, баня, подсобные помещения. В доме 3 комнаты, кухня, подсобные помещения, где можно оборудовать санузел. Есть газ, свет, оформлены...

Климова Наталья

Коттедж/дом Арбатская ул, 165а
Коттедж/дом Арбатская ул, 165а
Коттедж/дом Арбатская ул, 165а
Коттедж/дом Арбатская ул, 165а
Коттедж/дом Арбатская ул, 165а

1из 5

3 499 000 ₽

52 224 ₽ за м2

Ипотека от 16 765 ₽ в месяц

Для тех, кто устал от городской суеты, но не хочет расставаться с благами цивилизации предлагаю рассмотреть уютный просторный дом. Дом из брусьев, обложен кирпичом, недавно заменили крышу и сделали отливы. В доме:вода, свет, газ, слив, 3 уютные светлые...

Климова Наталья

Коттедж/дом Пшеничная ул, 29
Коттедж/дом Пшеничная ул, 29
Коттедж/дом Пшеничная ул, 29
Коттедж/дом Пшеничная ул, 29
Коттедж/дом Пшеничная ул, 29

1из 5

21 999 000 ₽

61 778 ₽ за м2

Ипотека от 240 218 ₽ в месяц

Баня. Для тех, кто любит уют, комфорт и качество, предлагаю к продаже уютный дом, из которого просто не захочется выходить! это мини-город. Здесь есть все! внимание, для тех, кто хочет посмотреть дом самостоятельно, предварительно не связавшись с агентом!...

Коттедж/дом СНТ Магистраль

1из 10

2 500 000 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаётся дача в Расловке-1, в 20 минутах от Саратова. Отличная, новая, дорога, автоматические ворота перед заездом в СНТ. На территории СНТ есть газ. Огромное преимущество - это выход к реке с зоной отдыха. Прекрасные, добрые, отзывчивые и адекватные...

Собственник

Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19
Коттедж/дом 6-й Песочный пр-д, 19,  д. 19

1из 10

1 700 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

дом одна комната ( диван, кухня, холодильник) есть веранда, беседка, вода центральная постоянно, свет, газ по границе участка. На участке клубника,ежевика,малина,виноград,яблони, груша,вишня, тутовник,абрикос, СНТ,межевание есть,один собственник,риэлтора...

Коттедж/дом Театральная пл

1из 10

5 600 000 ₽

86 154 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц

Продаю новый дом! В собственности. Состоит из двух отдельных комнат, просторной кухни-гостиной, санузла. Тёплый, идеально подходит для круглогодичного проживания. делаете чистовой ремонт под себя и можно заселяться. Строили качественно, для себя, продавать...

Собственник

Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д
Коттедж/дом 2-й Екатериновский пр-д

1из 10

22 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 245 688 ₽ в месяц

Продаётся просторный и надёжный дом площадью 215 м², построенный из качественных материалов для комфортной жизни всей семьи. Толщина стен — 640 мм: снаружи выполнены из белого облицовочного кирпича, внутри — крупноформатный керамический камень, что обеспечивает...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79
Коттедж/дом СНТ Тихие Зори, 79

1из 10

4 400 000 ₽

78 571 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Продаётся семейная дача, в собственности 40 лет! Круглогодичный подъезд к даче с двух сторон, много парковочных мест. До пляжа — 3 минуты пешком. Земля на участке привозная. Есть плодовые деревья и кустарники. Декоративные растения. Установлены высокие...

Собственник

Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица
Коттедж/дом 1-я Вересковая улица

1из 10

3 800 000 ₽

108 571 ₽ за м2

Ипотека от 18 207 ₽ в месяц

Продам дачу в Юбилейном. В сторону Совхоз Комбайна в коттеджном посёлке. Два домика. Это выгодное предложение где можно жить на своём участке круглый год.Новой постройки один дом, возможно проживание зимой и прописка. 11,5 соток в собственности. Дом стоит...

Собственник

Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд
Коттедж/дом 7-й Назаровский проезд

1из 8

1 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

Сдаётся или продаётся маленький кирпичный дом с мансардой, печкой на стадий строительства 70% готовности, оформлен как жилой, можно жить кому привычно, соседи строяться, некоторые живут постоянно, деревня в 150 метрах, колонка с водой.Электричество генератор,...

Собственник

Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д
Коттедж/дом 10-й Лесопарковый пр-д

1из 10

4 800 000 ₽

90 566 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Уютная дача из сруба! Дом, который простоит 300 лет! Продаю дачу в районе Кумысной поляны, недалеко от лагеря Дубки. Живописная зона. Рядом есть остановки транспорта, продуктовые магазины. Дом теплый, добротный, из сруба. В доме два этажа. Общая площадь...

Коттедж/дом СНТ Фиалка

1из 10

1 300 000 ₽

36 111 ₽ за м2

Ипотека от 6 229 ₽ в месяц

Продаётся дача в Саратове. Адрес г. Саратов Гагаринский р-он СНТ Фиалка дача 57 (1,6 км. От деревни Трещиха) Внизу: 3 комнаты и кухонька, Наверху: одна комната Удобства во дворе: банька, туалет. Дача приватизирована.

Собственник

Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105
Коттедж/дом улица Максима Горького, 105,  д. 105

1из 7

1 000 000 ₽

32 258 ₽ за м2

Ипотека от 4 791 ₽ в месяц

Дом требует ремонта, продажа от хозяина. Дом в собственности, земельный участок- долгосрочная аренда. Общий двор на три домика.

Коттедж/дом Московская улица

1из 8

300 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продаётся дача площадью 15м² с кирпичным домом,3,5 сотки земли, построенным в 2000 году. Дом требует ремонта, но обладает большим потенциалом для создания уютного загородного жилья. На участке площадью 3,5 соток растут плодовые деревья и кустарники, что...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1
Коттедж/дом СНТ Геолог, 5/1

1из 10

450 000 ₽

26 471 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продаю 2 смежных участка по 6 соток (можно приобрести оба, тогда в вашей собственности будет 12 соток плодотворной земли) . Межевание сделано всё в собственности, сделка через МФЦ. Рядом Латрык и остановка общ.транспорта, свет и проезд круглый год,...

Собственник

Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20
Коттедж/дом 7-й Песчано-Уметский пр-д, 20,  д. 20

1из 10

10 000 000 ₽

112 360 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продается дом площадью 89м2, построенный в 2015 году из кирпича, обшит деревом. Одноэтажное здание с дизайнерским ремонтом и стильным интерьером.Кухня-гостиная и две спальни. Кухня выполнена из дуба, по всему дому тёплый (газ) пол.На территории обустроена...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод
Коттедж/дом СНТ Птицевод

1из 5

450 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 2 156 ₽ в месяц

Продается дачный участок с уютным кирпичным домом площадью 35 м², построенный в 1995 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает 2 комнаты на 1 этаже и 1 комнату на мансарда, и террасу. Основное здание 6х3м, веранда 4х2м, второй этаж...

Собственник

Продажа загородной недвижимости - в базе недвижимости Саратова 218 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 250 000 до 29 990 000 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 5 598 630 руб. Средняя общая площадь - 81.9 кв.м.

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже домов в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата