2 058 объектов недвижимости Саратова

Продажа квартир студий на вторичке в районе Октябрьский в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

Вас могут заинтересовать объявления

164 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В

1из 10

3 200 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётcя 1-комнaтная квартирa в Заводском районе по адpecу: ул. Николая Чихарева д. 10. Oбщая площaдь — 28,2 м². Площадь комната 12 м², Кухня 10 м² O квapтиpе: Квартира с частичным ремонтом. Возведены перегородки, сделана электрика, стены оштукатурены,...

Собственник

1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80
1-комн квартира ул им Разина С.Т., 80,  д. 80

1из 9

4 400 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 32.6 квадратных метров на четвёртом этаже девятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Саратов, улица имени Разина С.Т., дом 80 Дом находится в отличном районе,рядом Сенного рынка, престижные...

Собственник

1-комн квартира ул им Батавина П.Ф., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Батавина П.Ф., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Батавина П.Ф., 11,  д. 11

1из 3

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 36.8 квадратных метров на первом(высоком) этаже десятиэтажного панельного дома, расположенного в микрорайоне Солнечный города Саратова по адресу улица имени П.Ф. Бартавина, дом 11. Квартира требует ремонта и...

Собственник

1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155
1-комн квартира Огородная улица, 155,  д. 155

1из 10

3 500 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётcя 1-комнaтная квартирa в Заводском районе по адpecу: ул. Oгoродная, 155. Oбщая площaдь — 35,9 м². Площадь комнаты 16.7 м², Кухня 10 м² O квapтиpе: Квартира с частичным ремонтом. Возведены перегородки, сделана электрика, стены оштукатурены, стяжка...

Собственник

1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Я единственный совершеннолетний собственник! Продаю сам. Квартиру покупал осенью 2022 г. полностью за наличные средства ( более 3-ёх лет в собственности ). Квартира без перепланировок, полностью под ремонт по своему вкусу и бюджету. Счетчики: газ, свет,...

Собственник

1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11

1из 10

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается отличная квартира,в хорошо развитом р-не Возле Политеха. Шикарная транспортная развязка Совсем рядом вуз,магазины,рынок . 2 этаж,окна выходят на восточную сторону Хороший дом,зеленый двор Тихие приличные соседи. Площадь 30 кв.м Отлично подойдет...

Маркова Ольга Анатольевна

1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3

1из 10

2 550 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается уютная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в районе 2 Дачной. Район с отлично развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, все необходимое рядом. В квартире сделан косметический ремонт, можно заехать...

Пархимович Наталья Александровна

1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру в заводском, в р-не Южный, на ул. Азина. Дом панельный, 1975 года. Комфортный 6 этаж. Изолированная комната. Просторная кухня 9 м.кв. С/у и ванна раздельные. Пластиковые окна, заменены трубы, застеклен балкон. Сантехника...

Короткова Наталья Александровна

1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3

1из 10

4 400 000 ₽

151 724 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Для Вас продаётся отличная недвижимость с современным ремонтом,в квартире не кто не проживал всё новое очень уютно. Ремонт делали для себя всё для души,но решили переехать так сложились обстоятельства,и вот теперь с удовольствием ищем нового владельца. ...

Шеремет Джавид Конул Оглы

1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12
1-комн квартира ул им Академика Навашина С.Г., 12,  д. 12

1из 10

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Отличая квартира-студия на 5 этаже 5 ти этажного кирпичного дома. Современная планировка: кухня 10 кв/м, комната 14 кв/м, сан/узел совмещенный, есть балкон, застеклен деревом. Планировка выгодно отличает ее от аналогов. Косметический ремонт, окна пластиковые,...

Лобанова Татьяна Алексеевна

1-комн квартира Дегтярная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Дегтярная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Дегтярная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Дегтярная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Дегтярная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Дегтярная улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Дегтярная улица, 12,  д. 12

1из 7

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Предлагается к продаже 1 квартира в районе Горпаркана 5 этаже кооперативного кирпичного дома,с балконом.Окна выходятв тихий ,зеленый двор.Подъезд и крыша после ремонта.Не хрущевка.Санузел совмещенный.В...

Собственник

1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243
1-комн квартира ул им Посадского И.Н., 235/243,  д. 235/243

1из 10

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 32м2. Квартира имеет функциональную планировку с просторными комнатами. А конструкция прихожей позволяет сделать вместительную гардеробную. Очень удобное расположение -рядом Сенной рынок, торговые ряды,...

Червонцева Елена Геннадьевна

1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Бронь до 1 июня!!! Продается 1-комнатная квартира 30 м² в безопасном обжитом районе, остановка Стрелка. Отличный вариант, до остановки трамвая-троллейбуса-автобуса 5 минут пешком. Квартира светлая, тёплая, меблирована. Можно проживать сразу после покупки....

Собственник

1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaeтся oднокомнатная квартиpа в cамом центpе гopода. Дoм pacпoложен на пeреcечении улиц Чaпаeвa/Pабoчaя, тpанcпoртная развязкa в любую точку гoрода, в 10 минутaх пeшей пpогулки наберeжная Волги, гopодcкoй пapк и пpоcпект Cтoлыпинa. Идeaльный вapиaнт...

Собственник

1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68
1-комн квартира ул им Мичурина И.В., 18/68,  д. 18/68

1из 10

8 700 000 ₽

223 077 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Уникальное предложение! В продаже 1-комнатная кваpтира в ЖК комфорт-класса Вершина в центре Саратова! Квартира расположена на видовом 18 этaже 24-этажного монолитно-кирпичного дома с фасадным утеплением 2017г. Благодаря высокому этажу открывается...

Собственник

1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира на первом этаже в лучшей локации города — на Набережной Космонавтов. Общая площадь 42 м², жилая 19,3 м², кухня 8 м², большой сдвоенный коридор 10,2 м², потолки 3,05 м. Сан.узел раздельный. Дом кирпичный, перекрытия...

Бахтеев Рафаиль Равильевич

1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1
1-комн квартира пр-д 1-й Строителей, 5/1,  д. 5/1

1из 9

6 500 000 ₽

138 298 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в городе Саратове по адресу: 1-й проезд Строителей, 5/1. Дом построен в 2004 году. Общая площадь квартиры составляет 47.3 кв.м. Квартира оборудована лоджией, откуда открывается красивый вид на улицу. В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г
1-комн квартира ул Пензенская, 29Г,  д. 29Г

1из 10

5 350 000 ₽

157 353 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продаётcя 1-комнaтная квартирa в Заводском районе по адpecу: ул. Николая Сдобного 7. ЖК Апельсин. Oбщая площaдь — 34,3 м². Площадь комнаты 18 м², Кухня 9 м² O квapтиpе: Квартира с современным ремонтом, застеклена лоджия, установлена сплит система Haier. В...