2 225 объектов недвижимости Саратова

Квартиры в сданных домах в Саратове , Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

69 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10

1из 5

4 380 200 ₽

101 865 ₽ за м2

Ипотека от 19 328 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 7 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Лето

Елена

1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10
1-комн квартира в новом доме Еремина Б.Н. ул, 10

1из 5

4 181 100 ₽

97 235 ₽ за м2

Ипотека от 18 450 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 13 этаж из 19, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.7 м, балкон

ЖК Лето

Дарья

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

5 178 920 ₽

120 440 ₽ за м2

Ипотека от 22 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5

1из 5

5 114 000 ₽

121 185 ₽ за м2

Ипотека от 22 566 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.20 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Ильичева Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5

1из 5

4 843 000 ₽

126 120 ₽ за м2

Ипотека от 21 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 10

6 788 320 ₽

110 200 ₽ за м2

Ипотека от 29 955 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.60 кв. м, жилая площадь 26.40 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 7

8 604 000 ₽

158 453 ₽ за м2

Ипотека от 37 967 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 54.30 кв. м, жилая площадь 36.40 кв. м, 22 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 980 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

4 964 780 ₽

115 460 ₽ за м2

Ипотека от 21 908 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

8 788 500 ₽

105 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 781 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.70 кв. м, жилая площадь 45.10 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
2-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

6 480 320 ₽

105 371 ₽ за м2

Ипотека от 28 596 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.50 кв. м, жилая площадь 30.90 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
3-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

8 750 000 ₽

104 540 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 83.70 кв. м, жилая площадь 45.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
4-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7

1из 10

9 491 600 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 883 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 77.80 кв. м, жилая площадь 48.00 кв. м, 9 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Мята

Турцева Дарья Алексеевна

3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7
3-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт, 7

1из 9

6 624 600 ₽

120 447 ₽ за м2

Ипотека от 29 232 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 20.00 кв. м, 3 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Мята

Николаева Екатерина Сергеевна

Квартиры в сданных домах - в базе недвижимости Саратова 69 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 420 000 до 9 491 600 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 5 650 928 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 107 795 руб.). Средняя общая площадь - 53.5 кв.м.

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата