2 394 объекта недвижимости Саратова

Продажа квартир в ЖК Саратова, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

148 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

25 126 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.80 кв. м, жилая площадь 37.30 кв. м, 8 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

27 397 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.50 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 7 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 200 000 ₽

28 895 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.53 кв. м, жилая площадь 20.22 кв. м, 8 этаж из 25, свободная планировка, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Тарханы

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 280 000 ₽

23 881 ₽ за м2

Ипотека от 5 648 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул

1из 5

2 350 000 ₽

38 026 ₽ за м2

Ипотека от 10 370 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 61.80 кв. м, жилая площадь 32.20 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Тайзер

Юлия

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 340 000 ₽

25 412 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.73 кв. м, жилая площадь 26.65 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 870 000 ₽

33 215 ₽ за м2

Ипотека от 8 252 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.30 кв. м, жилая площадь 31.30 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд

1из 5

1 630 000 ₽

36 062 ₽ за м2

Ипотека от 7 193 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.20 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 4 этаж из 25, свободная планировка, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Улеши

Елена

3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул
3-комн квартира в новом доме Усть-Курдюмская ул

1из 5

1 550 000 ₽

23 055 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 67.23 кв. м, 8 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Победа

Марина

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 400 000 ₽

25 482 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.94 кв. м, жилая площадь 28.48 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 400 000 ₽

35 354 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.60 кв. м, жилая площадь 18.90 кв. м, 13 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

3-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд, 6В

1из 5

3 200 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 41.30 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Улеши

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 390 000 ₽

24 216 ₽ за м2

Ипотека от 6 134 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 340 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул
2-комн квартира в новом доме Краевая ул

1из 5

2 520 000 ₽

38 769 ₽ за м2

Ипотека от 11 120 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 31.70 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Тайзер

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 460 000 ₽

36 776 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 6 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 500 000 ₽

26 132 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 500 000 ₽

34 642 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.30 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 5 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 930 000 ₽

34 901 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 29.19 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 460 000 ₽

25 436 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

ЖК Заря

Юлия

Продажа квартир в ЖК - в базе недвижимости Саратова 148 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 11 644 000 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 5 455 986 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 102 666 руб.). Средняя общая площадь - 53.5 кв.м.

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата