2 013 объектов недвижимости Саратова

Продажа недорогих квартир в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

24 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

25 126 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.80 кв. м, жилая площадь 37.30 кв. м, 8 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул
1-комн квартира в новом доме Орджоникидзе Г.К. ул

1из 2

1 000 000 ₽

27 397 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.50 кв. м, жилая площадь 34.00 кв. м, 7 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 3Б
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 3Б
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 3Б
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 3Б
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 3Б

1из 5

1 050 000 ₽

47 085 ₽ за м2

Ипотека от 4 633 ₽ в месяц

Не угловая, окна во двор, мет. дверь, проводной интернет, кладовка, шкаф-купе, счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Продается уютная квартира в районе стадиона "Волга". В квартире летом всегда прохладно, зимой очень тепло. Крайне низкая...

Иван Чебаков

1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 200 000 ₽

28 895 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.53 кв. м, жилая площадь 20.22 кв. м, 8 этаж из 25, свободная планировка, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Тарханы

Елена

2-комн квартира Тулупная ул, 1
2-комн квартира Тулупная ул, 1

1из 2

1 250 000 ₽

19 440 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира 64,3 кв.м. Квартира без ремонта. Расположена на цокольном этаже. Отличное месторасположение (угол ул.им.Чернышевского и Московской). В квартире газ, печное автономное отопление, водонагреватель, душевая кабина). Дом признан...

Кривова Елена Юрьевна

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 280 000 ₽

23 881 ₽ за м2

Ипотека от 5 648 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 5 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 340 000 ₽

25 412 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.73 кв. м, жилая площадь 26.65 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 340 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 913 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.60 кв. м, жилая площадь 29.00 кв. м, 7 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 390 000 ₽

24 216 ₽ за м2

Ипотека от 6 134 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 9 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира Гвардейская ул, 18
2-комн квартира Гвардейская ул, 18
2-комн квартира Гвардейская ул, 18
2-комн квартира Гвардейская ул, 18
2-комн квартира Гвардейская ул, 18

1из 5

1 399 000 ₽

33 310 ₽ за м2

Ипотека от 6 173 ₽ в месяц

Продается доля в 2х комнатной квартире. В квартире просторные комнаты, санузел совмещен. 1 просторная комната свободна, в другой живет сосед. Дом хороший, Сталинской постройки, ухоженный двор и подъезд. Рядом остановка, школа, магазины, лес, бассейн,...

Климова Наталья

2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
2-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 400 000 ₽

25 482 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.94 кв. м, жилая площадь 28.48 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Радуга

Юлия

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 400 000 ₽

24 390 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.06 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 420 000 ₽

35 768 ₽ за м2

Ипотека от 6 266 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 7 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 450 000 ₽

24 829 ₽ за м2

Ипотека от 6 398 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.40 кв. м, жилая площадь 31.40 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул
2-комн квартира в новом доме Томская ул

1из 5

1 460 000 ₽

25 436 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 460 000 ₽

36 776 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 6 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп
2-комн квартира в новом доме Кавказский 2-й туп

1из 5

1 500 000 ₽

26 132 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.40 кв. м, жилая площадь 30.60 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, высота потолков 2.6 м, балкон

ЖК Заря

Юлия

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 500 000 ₽

34 642 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.30 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 5 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19
1-комн квартира Степная улица, д.зд19

1из 6

1 539 860 ₽

50 653 ₽ за м2

Ипотека от 6 795 ₽ в месяц

Имущество реализуется по поручению ГК "Агентство по страхованию вкладов". Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Квартира - 30,4 кв. м, адрес: Саратовская обл. , г. о. г. Саратов, г. Саратов, ул. 3-я Степная, д. 19, кв. 19, 1-комнатная, 5 этаж,...

Реук Александр

3-комн квартира Миллеровская ул, 73А
3-комн квартира Миллеровская ул, 73А
3-комн квартира Миллеровская ул, 73А
3-комн квартира Миллеровская ул, 73А
3-комн квартира Миллеровская ул, 73А

1из 5

1 550 000 ₽

29 808 ₽ за м2

Ипотека от 6 840 ₽ в месяц

Не угловая, окна во двор, мет. дверь, проводной интернет, счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Продается уютная квартира на 3-м Жил. участке Заводского района. Квартира большая, светлая, не солнечная сторона, летом всегда прохладно, зимой...

Иван Чебаков

Продажа недорогих квартир - в базе недвижимости Саратова 24 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 1 700 000 руб. в Саратове. Средняя цена за 1 кв. метр - 31 618 руб. Средняя общая площадь - 52.9 кв.м.