2 611 объектов недвижимости Саратова

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

107 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира Железнодорожная, 1

1из 1

2 500 000 ₽

40 323 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Хороший свежий ремонт.кухня 9 метров.лоджия ширина 6 метров.рядом жд.станция-электрички.

Валерий

1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2
1-комн квартира Братьев Никитиных ул, 8К2

1из 10

3 580 000 ₽

89 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 797 ₽ в месяц

В продаже уютная, светлая однокомнатная квартира в Волжском районе .Квартира в хорошем, жилом состоянии.Застекленный балкон.Есть место под кладовку.Тамбур на две квартиры с хорошими соседями.Отличное ТСЖ, низкие коммунальные услуги, благоустроенная придомовая...

Акутина Альфия Исхаковна

2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14
2-комн квартира Крымский проезд, 14

1из 10

2 590 000 ₽

59 677 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже кирпичного дома, 1963 года постройки по привлекательной цене. В квартире установлены пластиковые окна. Есть сплит система. Газовая колонка. Две комнаты и кладовая, которую можно использовать как...

Трофимова Ирина

2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21

1из 10

3 300 000 ₽

110 738 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Светлая, тёплая квартира в самом центре города! Квартира требует ремонта, отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и всё сделать под свой вкус! Комнаты 12 и 7 кв.м., санузел совмещённый. Окна выходят во двор. Дом был пoлнocтью реконструирован,...

Капитонов Александр Олегович

1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1

1из 10

3 350 000 ₽

89 812 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается уютная светлая однокомнатная квартира общей площадью 37,3 кв. м, расположенная на 1 этаже 10-этажного дома. Удобная планировка включает светлую комнату, кухню 8 кв. м, совмещенный санузел и просторный коридор, комнаты изолированные. В квартире...

Акутина Альфия Исхаковна

2-комн квартира Станционная ул, 9
2-комн квартира Станционная ул, 9
2-комн квартира Станционная ул, 9
2-комн квартира Станционная ул, 9
2-комн квартира Станционная ул, 9
2-комн квартира Станционная ул, 9
2-комн квартира Станционная ул, 9
2-комн квартира Станционная ул, 9

1из 8

3 600 000 ₽

72 874 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Светлая, тёплая квартира для всех любителей сталинок! Планировка: две изолированные комнаты, санузел раздельный, кухня 9 кв.м., высота потолка 3 метра. Квартира не угловая, не торцевая, установлены пластиковые стеклопакеты. Нынешний косметический ремонт...

Капитонов Александр Олегович

1-комн квартира Перспективная ул, 8б
1-комн квартира Перспективная ул, 8б
1-комн квартира Перспективная ул, 8б
1-комн квартира Перспективная ул, 8б
1-комн квартира Перспективная ул, 8б
1-комн квартира Перспективная ул, 8б
1-комн квартира Перспективная ул, 8б
1-комн квартира Перспективная ул, 8б

1из 8

2 100 000 ₽

97 674 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. Квартира с косметическим ремонтом.Окна деревянные, балкон застеклен деревом. Трубы по всей квартире (как водопроводные так и отопления) заменены на новые.  Во дворе дома расположена спортивная площадка,...

Карягина Надежда Сергеевна

2-комн квартира Тверская ул, 39
2-комн квартира Тверская ул, 39
2-комн квартира Тверская ул, 39
2-комн квартира Тверская ул, 39
2-комн квартира Тверская ул, 39
2-комн квартира Тверская ул, 39

1из 6

3 550 000 ₽

80 135 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

В продаже уютная двухкомнатная квартира в Ленинском районе.В квартире сделан качественный косметический ремонт: Поменяны радиаторы отопления, окна, сан.техника вся новая.Ремонт делали в 2020 году, после ремонта никто не проживает.Один взрослый собственник...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47
1-комн квартира Тверская ул, 47

1из 10

3 850 000 ₽

128 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира в спальном районе.Выполнен ремонт: натяжные потолки со встроенными светильниками, кроме комнаты.Установлены двухкамерные пластиковые окна. На балконе установлено теплое остекление и сделана внутренняя отделка. В...

Акутина Альфия Исхаковна

3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21
3-комн квартира Академика Антонова ул, 21

1из 10

2 950 000 ₽

48 922 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира в Ленинском районе .Комнаты светлые, просторные.Окна выходят на две стороны, не торцевая.Есть 2 балкона, сан.узел раздельный.Квартира требует ремонта, для тех, кто хочет создать уют и комфорт по своему вкусу.Дом расположен...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А
1-комн квартира Перспективная ул, 25А

1из 10

2 600 000 ₽

89 655 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1 -ком квартира. Квартира чистая светлая, сделан косметический ремонт. Большая часть мебели и техники остается в квартире. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые магазины, остановка общественного транспорта, школа,...

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16

1из 10

1 999 000 ₽

57 942 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 5 этаже в тёплом кирпичном доме.   Квартира подготовлена под ремонт: уже установлены пластиковые окна и полностью выполнена новая электропроводкаг.) вы экономите время и средства на черновых работах. Ключевые...

Краевая Анастасия Владимировна

2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12
2-комн квартира Шелковичная ул, 12

1из 10

3 760 000 ₽

84 876 ₽ за м2

Ипотека от 16 592 ₽ в месяц

Тёплая, светлая квартира в самом центре города! Квартира требует ремонта, отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и всё сделать под свой вкус! Общая площадь 44.3 кв.м., из которых кухня - 9 кв.м., комнаты изолированные. Санузел раздельный....

Капитонов Александр Олегович

1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б
1-комн квартира Кривохижина ул, 6Б

1из 10

3 560 000 ₽

93 194 ₽ за м2

Ипотека от 15 709 ₽ в месяц

Светлая, просторная квартира в новом доме в районе с развитой инфраструктурой! Дом cдaн. Дoкументы на пpаво собствeнноcти получены. Квартира без отделки, воплотите свои самые смелые дизайнерские идеи! Окна выходят во двор. В подъезде 2 лифта - пассажирский...

Капитонов Александр Олегович

3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12
3-комн квартира Южно-Зеленая ул, 2/12

1из 10

3 999 000 ₽

66 650 ₽ за м2

Ипотека от 17 646 ₽ в месяц

Срочно продаю просторную и светлую 3-комнатную квартиру на первом этаже в чистом и тихом районе. Дом кирпичный, теплый. Квартира после качественного современного ремонта, вы сразу можете въезжать и жить. Вас ждут:                 Изолированные комнаты...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12

1из 10

2 300 000 ₽

94 262 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Экономная новостройка!  Продается теплая и уютная однокомнатная квартира в новом панельном доме 2024 года постройки. Идеальный вариант для первой собственной квартиры или выгодных инвестиций с низкими эксплуатационными расходами. Уникальное преимущество:...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16

1из 10

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, 28 м, 6/10 эт. уют и готовность к жизни Продаётся уютная, светлая квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой. Квартира тёплая, с лоджией и окнами на солнечную сторону идеально для комфортного проживания. Дом новый,...

Краевая Анастасия Владимировна

3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б
3-комн квартира Огородная ул, 76/78б

1из 10

3 840 000 ₽

63 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 945 ₽ в месяц

  Уютная 3-комнатная квартира, светлая и тёплая, готова к ремонту на 5 этаже 9-этажного панельного дома. Общая площадь 60,6 м, жилая 45 м, кухня 6,9 м. Комнаты изолированные и смежные (13,7; 18,3; 13 м), есть балкон и лоджия. Окна выходят на южную и...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, 31 м, 7/12 эт. уютная и современная, в новом районе Светлая и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2017 года постройки. Общая площадь 31 м, кухня 9 м, просторная лоджия, санузел совмещённый. Выполнен современный евроремонт...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63

1из 10

3 100 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира общей площадью 36 м, расположенная на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома.   Квартира требует ремонта, что дает возможность сделать ремонт по своему вкусу и создать идеальное жилое пространство. Сделан свежий ремонт...

Краевая Анастасия Владимировна

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. - в базе недвижимости Саратова 107 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 050 000 до 4 000 000 руб. в Саратове. Средняя цена за 1 кв. метр - 80 892 руб. Средняя общая площадь - 53.3 кв.м.

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Саратове