2 536 объектов недвижимости Саратова

Продажа квартир без ремонта в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

12 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Тулупная ул, 1
2-комн квартира Тулупная ул, 1

1из 2

1 250 000 ₽

19 440 ₽ за м2

Ипотека от 5 516 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира 64,3 кв.м. Квартира без ремонта. Расположена на цокольном этаже. Отличное месторасположение (угол ул.им.Чернышевского и Московской). В квартире газ, печное автономное отопление, водонагреватель, душевая кабина). Дом признан...

Кривова Елена Юрьевна

1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Студёная улица, 15,  д. 15

1из 9

1 750 000 ₽

58 333 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Саратове на Студёной улице, дом 15. Общая площадь составляет 30.6 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на первом этаже четырехэтажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28
4-комн квартира ул Мира, 28,  д. 28

1из 10

3 500 000 ₽

56 452 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается уютная 4-комнатная квартира в Саратове на улице Мира, 28. Общая площадь квартиры составляет 62 кв. м, жилая площадь — 53 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1972 году. Высота потолков...

Собственник

Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20
Студия Стрельбище ул, 20

1из 10

4 100 000 ₽

125 767 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Квартира-студия,   теплая, с хорошей звукоизоляцией.Красивый вид из окон на гору. Свободная планировка позволяет вам самим распоряжаться пространством. Без ремонта. Установлены счетчики, полотенцесушитель. Дом сдан. В доме   предусмотрены индивидуальные...

Захарова Зоя Владиславовна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, зд.3

1из 10

4 485 000 ₽

99 978 ₽ за м2

Ипотека от 19 791 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.86 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: кирпичный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Овчинникова Валерия Борисовна

1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 8

1из 9

4 485 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 791 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 18.00 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Овчинникова Валерия Борисовна

1-комн квартира Лунная ул, 32
1-комн квартира Лунная ул, 32
1-комн квартира Лунная ул, 32
1-комн квартира Лунная ул, 32

1из 4

4 650 000 ₽

127 747 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в новом монолитном доме от застройщика Шелдом! Новый 10-этажный монолитный дом, расположенный в перспективном районе. Дом построен с применением современных технологий, что гарантирует надежность и долговечность конструкции,...

Арутюнян Олеся

1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Михаила Булгакова, 8,  д. 8

1из 5

4 700 000 ₽

127 027 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Саратове по адресу: улица имени Михаила Булгакова, 8. Общая площадь квартиры составляет 37 кв. м, что включает в себя просторную кухню площадью 10 кв. м и жилую зону площадью 18 кв. м., лоджия 2.9 кв.м. Квартира...

Влад

3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул им Крылова Н.И., 1А,  д. 1А

1из 10

4 750 000 ₽

79 167 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается трёхкомнатная квартира с изолированной планировкой на Н. И. Крылова, 1А Площадь квартиры указана по выписке ЕГРН 60,1 плюс лоджия 6 метров Квартира под ремонт. дом расположен в Ленинском районе в непосредственной близости к лесной зоне на пересечении...

Собственник

3-комн квартира ул Астраханская, 51/55,  д. 51/55
3-комн квартира ул Астраханская, 51/55,  д. 51/55
3-комн квартира ул Астраханская, 51/55,  д. 51/55
3-комн квартира ул Астраханская, 51/55,  д. 51/55
3-комн квартира ул Астраханская, 51/55,  д. 51/55
3-комн квартира ул Астраханская, 51/55,  д. 51/55

1из 6

5 000 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

РИЭЛТОРЫ И ПОМОЩНИКИ В ПРОДАЖЕ МИМО!! Я собственник продаю трехкомнатную квартиру. Две комнаты с ремонтом, третья без ремонта. В квартире можно жить и доделывать ремонт. Санузел в хорошем состоянии. В квартире есть все для проживания. Показы строго по...

Собственник

2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2
2-комн квартира пр-кт Энтузиастов, 2,  д. 2

1из 10

6 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Продаётcя 2-комнaтная квартирa в Заводском районе по адpecу: ЖК Источник ул. проспект Энтузиастов 2. Секция А. Дом сдан в 2023 году. Квартира на две стороны. Квартира без ремонта. Один взрослый собственник. Под ипотеку подходит. O квapтиpе: Oбщая площaдь...

Коломыченко Дмитрий Викторович

3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8
3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8
3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8
3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8
3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8
3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8
3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8
3-комн квартира в новом доме им. Михаила Булгакова ул, 8

1из 8

7 944 440 ₽

100 563 ₽ за м2

Ипотека от 35 056 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.00 кв. м, жилая площадь 47.00 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, балкон

ЖК Булгаковский парк

Овчинникова Валерия Борисовна

Продажа квартир без ремонта - в базе недвижимости Саратова 12 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 250 000 до 7 944 444 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 4 392 222 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 92 300 руб.). Средняя общая площадь - 52.1 кв.м.

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата