2 394 объекта недвижимости Саратова

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Ленинский в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

127 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73
2-комн квартира 50 лет Октября пр-кт, 73

1из 10

5 000 000 ₽

85 034 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

К продаже представлена просторная двухкомнатная квартира.Сделан качественный ремонт: пластиковые окна, кондиционер, на полу линолеум.   Крыша дома достаточно новая и надежная.Есть технический этаж.Соседи хорошие, приветливые. В пешей доступности гимназия,...

Акутина Альфия Исхаковна

2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А
2-комн квартира Гвардейская ул, 22А

1из 10

4 999 000 ₽

83 317 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

Светлая, теплая, уютная квартира! Свежий ремонт! Без долгов и обременений. В районе множество садов и школ, поликлиника, отделение почты и отличная транспортная развязка в любую сторону города .

 Звоните, покажем вам квартиру в удобное для вас время...

Краевая Анастасия Владимировна

2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9

1из 10

4 990 000 ₽

97 843 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продам просторную 2хкомнатную квартиру на Буровой . Люксовая планировка квартиры , на две стороны . Выполнен качественный ремонт , зал - 20 кв.м. и спальня -15 кв.м. с выходом на лоджию . Новым владельцам останется кухонный гарнитур со встроенной техникой...

Собственник

2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Буровая, 9,  д. 9

1из 10

4 990 000 ₽

97 843 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Фролова Екатерина Сергеевна

1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В
1-комн квартира улица Блинова Ф. А., 52В,  д. 52В

1из 10

4 990 000 ₽

134 865 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

К продаже предлагается квартира в кирпичном доме с крышной котельной! В квартире выполнен качественный ремонт: напольное покрытие - ламинат, натяжные потолки, санузел в плитке, балкон отделан и застеклен. Остается вся мебель и техника...

Святень

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 980 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

4 964 780 ₽

115 460 ₽ за м2

Ипотека от 21 908 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 14.90 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 3

4 961 340 ₽

115 380 ₽ за м2

Ипотека от 21 893 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 9 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Ильичева Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 5

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 3

4 950 000 ₽

126 598 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.10 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Ильичева Елена Владимировна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 7

4 950 000 ₽

121 027 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А
2-комн квартира Гвардейская ул, 9А

1из 10

4 900 000 ₽

85 515 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продaeтся 2-х ком квартира в тихoм района вблизи природного парка Кумысная поляна!   Все комнаты смотрят на юг,   солнечная сторона. Красивый вид на лес ! Планировка -   "Чешка", все комнаты раздельные Ремонт косметический,   все трубы заменены на полипропилен...

Краевая Анастасия Владимировна

2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52

1из 10

4 870 000 ₽

117 918 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Предлагается 2-х комнатная квартира в Ленинском районе.Выполнен качественный современный ремонт, окна выходят не во двор- отличный вид , Балкон застеклён алюминиевыми конструкциями. В квартире имеется отдельная гардеробная комната и вместительный встроенный...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5
1-комн квартира в новом доме им Виктора Аржаного ул, 5

1из 5

4 843 000 ₽

126 120 ₽ за м2

Ипотека от 21 371 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.40 кв. м, жилая площадь 15.70 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Турцева Дарья Алексеевна

4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24
4-комн квартира Тархова ул, 24

1из 10

4 800 000 ₽

62 016 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

-Прoдaетcя чeтырeхкомнатная квaртиpа c oбщeй площадью 77.4 кв. м, жилaя 51.3 кв. м. Кваpтиpa paсположeна на втоpом этаже дeвятиэтaжнoго панельнoгo дома, постpоенногo в 1989 гoду.  -Прoстoрная и cветлая четырёxкoмнатная квapтирa, c раздельными кoмнaтами...

Тевосьян Мария

3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8
3-комн квартира Моторная улица, 8,  д. 8

1из 10

4 800 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира площадью 52,1 м2 (без учета двух лоджий) на 7 этаже 9-этажного панельного дома по ул. Моторная. В квартире хороший косметический ремонт. Санузел раздельный, имеется две лоджии по 4,5 м2 (остеклены) В квартире при продаже...

Собственник

3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132

1из 10

4 799 000 ₽

90 547 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Ленинском районе! Дом отличается чистым и ухоженным подъездом, а соседи дружелюбием. Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже. В квартире выполнен качественный современный ремонт, установлены...

Собственник

3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132
3-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 132,  д. 132

1из 10

4 799 000 ₽

88 870 ₽ за м2

Ипотека от 21 176 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Ленинском районе!Дом отличается чистым и ухоженным подъездом, а соседи дружелюбием. Квартира расположена на комфортном 2-ом этаже. В квартире выполнен качественный современный ремонт,...

Мезинова Юлия

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул, 8

1из 3

4 772 350 ₽

122 055 ₽ за м2

Ипотека от 21 059 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.10 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, раздельный с/у, балкон

ЖК Булгаковский парк

Ильичева Елена Владимировна

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Ленинский в Саратове - 127 объявлений стоимостью от 1 399 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 865 891 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 90 534.30 руб)

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 103 359 руб. + 11 037 руб. 1 999 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26