2 009 объектов недвижимости Саратова

Продажа квартир до 3500000 рублей в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

98 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира шоссе Московское, 1
3-комн квартира шоссе Московское, 1
3-комн квартира шоссе Московское, 1
3-комн квартира шоссе Московское, 1
3-комн квартира шоссе Московское, 1

1из 5

3 500 000 ₽

66 038 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Светлая, просторная, теплая квартира с большой кухней. Раздельный санузел, пластиковые окна, балконный блок, надежная железная входная дверь. Чистый подъезд, видео домофон. Рядом с домом всегда много свободных парковочных мест. вся инфраструктура в шаговой...

Краевая Анастасия Владимировна

3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6
3-комн квартира Украинская ул, 6

1из 10

3 500 000 ₽

63 985 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в Кировском районе (Стрелка) в доме 1961 года постройки, двор уютный, ухоженный с детской площадкой и парковочными местами Одно окно выходит на северную сторону, 3 окна и балкон (застекленный) на южную сторону   (вид...

Пегов Андрей Петрович

2-комн квартира Слонова И.А. ул, 42/48
2-комн квартира Слонова И.А. ул, 42/48
2-комн квартира Слонова И.А. ул, 42/48
2-комн квартира Слонова И.А. ул, 42/48
2-комн квартира Слонова И.А. ул, 42/48

1из 5

3 500 000 ₽

83 135 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Окна во двор. Предлагаем вам к покупке квартиру по уникальной цене! самый дешевый вариант в центральном районе! какие плюсы мы видим в этой квартире: 1. Отсутствие какого-либо ремонта, а это означает, вы не переплачиваете за чужие обои и идеи дизайна....

Перевертайло Алёна Владимировна

3-комн квартира Прессовый 3-й проезд, 7
3-комн квартира Прессовый 3-й проезд, 7
3-комн квартира Прессовый 3-й проезд, 7
3-комн квартира Прессовый 3-й проезд, 7
3-комн квартира Прессовый 3-й проезд, 7

1из 5

3 499 000 ₽

58 610 ₽ за м2

Ипотека от 15 440 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение Продается просторная светлая квартира в уникальном экологически чистом месте города. Отличный вариант для большой дружной семьи! Квартира расположена на втором комфортном этаже кирпичного дома и состоит из 3-х изолированных...

Хохлова Екатерина

2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А
2-комн квартира Огородная ул, 31А

1из 10

3 400 000 ₽

82 725 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продаётся   очень тёплая и светлая 2 комнатная квартира с изолированными комнатами и раздельным сан. узлом. Общая площадь квартиры 41,1 м2,без учёта балкона. Зал -15,2 м2, спальня-11,8 м2, кухня-6,5 м2, коридор 4,6 м2. В квартире сделан косметический...

Марченко Светлана Владимировна

2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 52

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на высоком первом этаже. Квартира очень светлая, окна выходят во двор. Дом кооперативный, коммунальные платежи невысокие. Придомовая территория ухоженная, имеется детская площадка и места для парковки. К квартире дополнительно...

Турцева Дарья Алексеевна

1-комн квартира Огородный 2-й проезд, 27
1-комн квартира Огородный 2-й проезд, 27
1-комн квартира Огородный 2-й проезд, 27
1-комн квартира Огородный 2-й проезд, 27
1-комн квартира Огородный 2-й проезд, 27

1из 5

3 399 000 ₽

101 766 ₽ за м2

Ипотека от 14 999 ₽ в месяц

Комфортная 1 комнатная в удобном районе с хорошим видом на кумысную поляну. Прекрасный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. В квартире просторная комната и удобная кухня, также есть небольшая гардеробная Дом ухоженный,...

Климова Наталья

1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1
1-комн квартира Бардина ул, 1

1из 10

3 350 000 ₽

89 812 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продается уютная светлая однокомнатная квартира общей площадью 37,3 кв. м, расположенная на 1 этаже 10-этажного дома. Удобная планировка включает светлую комнату, кухню 8 кв. м, совмещенный санузел и просторный коридор, комнаты изолированные. В квартире...

Акутина Альфия Исхаковна

2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21
2-комн квартира ул. Слонова, 21

1из 10

3 300 000 ₽

110 738 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Светлая, тёплая квартира в самом центре города! Квартира требует ремонта, отличная возможность воплотить свои дизайнерские идеи и всё сделать под свой вкус! Комнаты 12 и 7 кв.м., санузел совмещённый. Окна выходят во двор. Дом был пoлнocтью реконструирован,...

Капитонов Александр Олегович

2-комн квартира Пономарева П.Т. ул, 10/15
2-комн квартира Пономарева П.Т. ул, 10/15
2-комн квартира Пономарева П.Т. ул, 10/15
2-комн квартира Пономарева П.Т. ул, 10/15
2-комн квартира Пономарева П.Т. ул, 10/15

1из 5

3 300 000 ₽

74 157 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Квартира в самом центре заводского района в близи развитой инфраструктуры, необходимой для комфортной жизни. В квартире выполнен свежий ремонт: поменяна проводка, новые пластиковые окна, полностью отремонтирован санузел, выровнены стены, обустроена спальня...

Калинкина Виктория Саратов

1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 75
1-комн квартира в новом доме Огородная ул, 75

1из 2

3 250 000 ₽

61 553 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 52.80 кв. м, жилая площадь 32.00 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт

ЖК ул. Огородная

Ирина

3-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд, 6В

1из 5

3 200 000 ₽

37 209 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 41.30 кв. м, 9 этаж из 25, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Улеши

Елена

1-комн квартира Овсяной 2-й проезд, 7
1-комн квартира Овсяной 2-й проезд, 7
1-комн квартира Овсяной 2-й проезд, 7
1-комн квартира Овсяной 2-й проезд, 7
1-комн квартира Овсяной 2-й проезд, 7

1из 5

3 130 000 ₽

111 388 ₽ за м2

Ипотека от 13 812 ₽ в месяц

! Эксклюзивное предложение! Представляем вашему вниманию светлую и теплую однокомнатную квартиру! Квартира располагается на 2-ом комфортном этаже кирпичного дома 2016 года постройки. Квартира полностью готова к вашему заселению! косметический ремонт...

Хохлова Екатерина

1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63

1из 10

3 100 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира общей площадью 36 м, расположенная на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома.   Квартира требует ремонта, что дает возможность сделать ремонт по своему вкусу и создать идеальное жилое пространство. Сделан свежий ремонт...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16

1из 10

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, 28 м, 6/10 эт. уют и готовность к жизни Продаётся уютная, светлая квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой. Квартира тёплая, с лоджией и окнами на солнечную сторону идеально для комфортного проживания. Дом новый,...

Краевая Анастасия Владимировна

3-комн квартира Спартака ул, 1
3-комн квартира Спартака ул, 1
3-комн квартира Спартака ул, 1
3-комн квартира Спартака ул, 1
3-комн квартира Спартака ул, 1

1из 5

3 100 000 ₽

43 056 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Уникальное предложение! В продаже светлая и уютная квартира для большой семьи, для любителей "сталинки" в спальном районе! Преимущества квартиры: -высокие потолки - соответственно очень много света; -с косметическим ремонтом - возможность самому сделать...

Святень

2-комн квартира Лебедева-Кумача В.И. ул, 84а
2-комн квартира Лебедева-Кумача В.И. ул, 84а
2-комн квартира Лебедева-Кумача В.И. ул, 84а
2-комн квартира Лебедева-Кумача В.И. ул, 84а
2-комн квартира Лебедева-Кумача В.И. ул, 84а

1из 5

3 100 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Квартира под задатком! К продаже предлагается квартира в районе 6 квартала! Отличное месторасположение: в шаговой доступности школа, детский сад (во дворе), остановка общественного транспорта, все необходимые магазины, рынок "Северный" и т. д. В квартире...

Святень

2-комн квартира Майская ул, 3
2-комн квартира Майская ул, 3
2-комн квартира Майская ул, 3
2-комн квартира Майская ул, 3
2-комн квартира Майская ул, 3

1из 5

3 000 000 ₽

60 484 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира вторичка с двумя комнатами на втором этаже пятиэтажного дома площадью 49,60 кв. м. доступна к продаже. Этот вариант очень экономичный и идеально подойдет для молодых людей, родителей или пожилых родственников. Хотя квартира...

Юлия

2-комн квартира Тулупная ул, 1
2-комн квартира Тулупная ул, 1
2-комн квартира Тулупная ул, 1
2-комн квартира Тулупная ул, 1
2-комн квартира Тулупная ул, 1

1из 5

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

В продаже двухкомнатная квартира в центре.Расположена на цокольном этаже.Данный объект можно рассмотреть как под жилое, так и под коммерцию.Удачная локация, находится на пересечении улиц Московская/Чернышевского.

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 56/1
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 56/1
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 56/1
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 56/1
1-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 56/1

1из 5

2 990 000 ₽

102 397 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

1 ккв в центре заводского района! Кирпичный дом. Комфортный этаж. Просторный двор, с местами для парковки. Квартира не угловая. Сделан качественный ремонт. После ремонта никто не жил. Установлены пластиковые окна, натяжной потолок. На полу - ламинат....

Новикова Светлана

Продажа квартир до 3500000 рублей - в базе недвижимости Саратова 98 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 3 500 000 руб. в Саратове. Средняя цена за 1 кв. метр - 70 857 руб. Средняя общая площадь - 52.9 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!