Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
Зарегистрироваться
Зарегистрирован
на сайте
Специалист по работе с недвижимостью в Лаптева Наталья Юрьевна Агентство недвижимости "РСС"
Регион: г. Саратов
+7904706XXXX Показать телефон
5
Меньше года
Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов
В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.
Есть отзывы
клиентов
Зарегистрирован
на сайте
Лучший риэлтор
Подтверждён
офлайн
Аттестован
РГР
Работает в
компании РГР
Есть
сертификаты
О профессионале
Хотите выгодно и в короткий срок реализовать или приобрести недвижимость, сэкономив свои время, деньги и нервы? Нужна консультация профессионала и помощь в оформлении? Буду рада видеть вас в числе своих клиентов! Помните:у любой задачи есть решение!Готова помочь с различными задачами:-покупка/продажа-аренда(квартиры,комнаты,дома)-аренда коммерческой недвижимости-аренда элитной недвижимости-юридическая проверка объекта-приватизация-одобрение ипотеки-оценочный анализ объекта-работа с сертификатами-материнский капитал-новостройки...развернуть
| Регион: | г. Саратов |
| Орган аттестации: | РГР |
| Аттестат: | №РОСС RU РГР ОС 64 АН 0709 |
| Срок действия от: | 2026-07-24 |
| Срок действия до: | 2029-07-24 |
Регион
Саратовская область, Городской округ Саратов, г. Саратов
Офисы
Регион
645201511398
Контакты
сайт
Объединения
Саморегулируемая организация ассоциация "Профессионалы недвижимости Поволжья"
Услуги
• Продажа недвижимости: квартиры, комнаты, дома и коттеджи, дачи, земельные участки
• Сделки любой сложности - залоговые объекты, опека
• Покупка недвижимости: подбор
• Сопровождение купли-продажи
• Сопровождение купли-продажи...развернуть
Описание
Агентство недвижимости «РСС» — это команда высококвалифицированных и грамотных специалистов города Саратова. Мы точно знаем, как выгодно, быстро и комфортно решить любой вопрос с недвижимостью. За 12 лет работы наши агенты провели более 1000 успешных сделок. Мы пользуемся доверием и признанием клиентов. Нас рекомендуют. К нам возвращаются. Наше агентство входит в СРО при Российской Гильдии Риелторов — саморегулируемую организацию «Некоммерческое Партнерство «Профессионалы Недвижимости Поволжья». Это гарантирует не только поддержание нашими сотрудниками имиджа профессии, но и честность каждой сделки, недопустимость мошеннических действий и защиту интересов каждого нашего клиента. Все сделки, проводимые сотрудниками «РСС» застрахованы. Наше агентство предоставляет услуги не только на рынке Саратова, но и на рынке города Москвы, так как руководитель агентства Наталья Лаптева является практикующим агентом по недвижимости в городе Москве. НАШИ ЦЕННОСТИ: КОМФОРТ К каждой ситуации и каждому клиенту мы подходим со 100% вовлечением. Работаем «до понимания в глазах» и делаем всё для вашего удобства. Индивидуальный подход наших специалистов учитывает потребности каждого клиента, его желания и финансовую ситуацию. ЭКСПЕРТНОСТЬ Мы постоянно повышаем уровень знаний и обучаемся всем нововведениям в сфере недвижимости. Профессиональная подкованность и опыт наших сотрудников позволяют проводить сложные сделки и справляться с нестандартными ситуациями. Мы обладаем обширной базой актуальной недвижимости в Саратове. У нас партнёрские отношения со всеми банками города, страховыми компаниями, БТИ, нотариатом и другими организациями, что позволяет оперативно решать вопросы с недвижимостью. БЕЗОПАСНОСТЬ Мы гарантируем прозрачность своей работы от момента звонка до подписания договора купли-продажи. Просчитываем все возможные риски и предлагаем варианты, как их можно избежать. Проверяем чистоту объекта и все нюансы сделки максимально возможными способами. Цель каждого сотрудника АН “РСС” - удовлетворенный клиент с позитивным клиентским опытом от взаимодействия с нашим агентством.
Руководитель
Лаптева Наталья Юрьевна, руководитель
Объявления профессионала Мезинова Юлия
К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru
Осокина Ольга Александровна
Специалист по работе с недвижимостью в Лаптева Наталья Юрьевна Агентство недвижимости "РСС"
Регион: Саратов
3 года 6 месяцев на Restate
3 года 6 месяцев на Restate
Григорьева Елизавета Сергеевна
Специалист по работе с недвижимостью в Лаптева Наталья Юрьевна Агентство недвижимости "РСС"
Регион: Саратов
3 года на Restate
3 года на Restate
Петрова Оксана Владимировна
Специалист по работе с недвижимостью в Лаптева Наталья Юрьевна Агентство недвижимости "РСС"
Регион: Саратов
Недавно на Restate
Недавно на Restate
Майорова Екатерина Александровна
Менеджер по сопровождению сделок в Лаптева Наталья Юрьевна Агентство недвижимости "РСС"
Регион: Саратов
Недавно на Restate
Недавно на Restate
Шулая Анна Вячеславовна
Агент в Лаптева Наталья Юрьевна Агентство недвижимости "РСС"
Регион: Саратов
3 года на Restate
3 года на Restate
Ваш комментарий
Выделите и повысьте объявления в поиске, расширьте количество и покажите объявление в выбранных регионах России.
Платные сервисы
>