2 049 объектов недвижимости Саратова

Продажа жилой недвижимости в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

555 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Буровая улица, 15,  д. 15

1из 10

2 600 000 ₽

81 250 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Я единственный совершеннолетний собственник! Продаю сам. Квартиру покупал осенью 2022 г. полностью за наличные средства ( более 3-ёх лет в собственности ). Квартира без перепланировок, полностью под ремонт по своему вкусу и бюджету. Счетчики: газ, свет,...

Собственник

2-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 54/4,  д. 54/4
2-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 54/4,  д. 54/4
2-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 54/4,  д. 54/4
2-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 54/4,  д. 54/4
2-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 54/4,  д. 54/4
2-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 54/4,  д. 54/4
2-комн квартира ул им Чернышевского Н.Г., 54/4,  д. 54/4

1из 7

4 000 000 ₽

95 238 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира. Идеальное место для жизни у новой набережной! В этой квартире нет пафосного дизайнерского ремонта, зато есть настоящая душевная атмосфера и готовность к проживанию без вложений. Главные плюсы: Инженерная надежность:...

Собственник

3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б
3-комн квартира ул им Емлютина Д.В., 44Б,  д. 44Б

1из 10

4 900 000 ₽

85 965 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер в базе. 3к.кв с балконом в отличном развитом районе.Косметический ремонт. новые трубы, имеется кондиционер Комфортная квартира в центральном районе города. Планировка: Большой зал обьединён с кухней и две спальни на разные стороны.Имеется...

Верещагина Светлана Анатольевна

1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21
1-комн квартира ул им Азина В.М., 21,  д. 21

1из 10

3 500 000 ₽

106 061 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаем однокомнатную квартиру в заводском, в р-не Южный, на ул. Азина. Дом панельный, 1975 года. Комфортный 6 этаж. Изолированная комната. Просторная кухня 9 м.кв. С/у и ванна раздельные. Пластиковые окна, заменены трубы, застеклен балкон. Сантехника...

Короткова Наталья Александровна

1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3
1-комн квартира 2-й Телеграфный пр-д, 3,  д. 3

1из 10

4 400 000 ₽

151 724 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Для Вас продаётся отличная недвижимость с современным ремонтом,в квартире не кто не проживал всё новое очень уютно. Ремонт делали для себя всё для души,но решили переехать так сложились обстоятельства,и вот теперь с удовольствием ищем нового владельца. ...

Шеремет Джавид Конул Оглы

3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной пр-д, 5,  д. 5

1из 10

7 300 000 ₽

94 805 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИBНOЕ ПРЕДЛОЖЕНИE!!! Предcтaвляeм Baшему вниманию большую свeтлую и тeплую трехкомнатную квартиpу! Kвaртиpa pаcпoлaгaeтcя нa 5-ом этaже 6-ти этажного кирпичногo дома 2016 года пoстройки. Общая площадь 77.2 м2 без учета лоджии!!! Пoлнoстью гoтoвa...

Василенко

1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Рабочая, 53,  д. 53

1из 10

3 700 000 ₽

112 121 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaeтся oднокомнатная квартиpа в cамом центpе гopода. Дoм pacпoложен на пeреcечении улиц Чaпаeвa/Pабoчaя, тpанcпoртная развязкa в любую точку гoрода, в 10 минутaх пeшей пpогулки наберeжная Волги, гopодcкoй пapк и пpоcпект Cтoлыпинa. Идeaльный вapиaнт...

Собственник

3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А
3-комн квартира ул им Рахова В.Г., 195/197А,  д. 195/197А

1из 10

18 000 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продаётся эксклюзивная 3-комнатная квартира общей площадью 96,2 кв.метров с дизайнерским ремонтом и великолепным панорамным видом на город. Квaртирa отличной плaниpoвки: - Две просторные изoлиpoвaнныe комнaты, одна комната с выходом на лоджию; -Кухня-гостиная...

Екатерина

2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68
2-комн квартира ул Рабочая, 62/68,  д. 62/68

1из 10

9 400 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продаю прекрасную, квартиру в доме 2006 года постройки. Большая просторная , общей площадью 60.8 кв.м., без учета застекленных двух балконов и лоджии. В квартире хорошая планировка, просторный холл, комнаты изолированные, санузел раздельный, большая...

Собственник

1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5
1-комн квартира набережная Космонавтов, 5,  д. 5

1из 10

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается просторная однокомнатная квартира на первом этаже в лучшей локации города — на Набережной Космонавтов. Общая площадь 42 м², жилая 19,3 м², кухня 8 м², большой сдвоенный коридор 10,2 м², потолки 3,05 м. Сан.узел раздельный. Дом кирпичный, перекрытия...

Бахтеев Рафаиль Равильевич

1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11
1-комн квартира пр-кт им 50 лет Октября, 11,  д. 11

1из 10

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Бронь до 1 июня!!! Продается 1-комнатная квартира 30 м² в безопасном обжитом районе, остановка Стрелка. Отличный вариант, до остановки трамвая-троллейбуса-автобуса 5 минут пешком. Квартира светлая, тёплая, меблирована. Можно проживать сразу после покупки....

Собственник

1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11
1-комн квартира 1-я Беговая улица, 11,  д. 11

1из 10

3 050 000 ₽

101 667 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается отличная квартира,в хорошо развитом р-не Возле Политеха. Шикарная транспортная развязка Совсем рядом вуз,магазины,рынок . 2 этаж,окна выходят на восточную сторону Хороший дом,зеленый двор Тихие приличные соседи. Площадь 30 кв.м Отлично подойдет...

Маркова Ольга Анатольевна

1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Лунная улица, 3,  д. 3

1из 10

2 550 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 11 252 ₽ в месяц

Уважаемые покупатели! Продается уютная квартира на 1 этаже 5-ти этажного кирпичного дома в районе 2 Дачной. Район с отлично развитой инфраструктурой и транспортной развязкой, все необходимое рядом. В квартире сделан косметический ремонт, можно заехать...

Пархимович Наталья Александровна

3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1
3-комн квартира 7-й Дегтярный проезд, 1,  д. 1

1из 10

19 100 000 ₽

176 852 ₽ за м2

Ипотека от 91 611 ₽ в месяц

Прекрасная ВИДОВАЯ квартира в самом сердце города, рядом с Городским парком! ???????? Настоящая находка для ценителей комфорта и стиля. О квартире: ◇современный ремонт из высококачественных материалов ◇вся встроенная мебель, в том числе кухня Мария и...

Суркова Екатерина Сергеевна

2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5
2-комн квартира Большой Динамовский проезд, 5,  д. 5

1из 10

3 790 000 ₽

86 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 724 ₽ в месяц

???? ПОЛНОСТЬЮ ОБНОВЛЕННАЯ 2-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА - ВАШ ЧИСТЫЙ ЛИСТ ДЛЯ НОВОЙ ЖИЗНИ! Вам не придётся тратить время и деньги на ремонт - эта квартира полностью готова к проживанию после капитального ремонта. В ней заменено всё: электрика, сантехника, стояки,...

Загуменнова Елена Евгеньевна

3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5
3-комн квартира 1-й Овсяной проезд, 5,  д. 5

1из 10

7 300 000 ₽

94 805 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИBНOЕ ПРЕДЛОЖЕНИE!!! Предcтaвляeм Baшему вниманию большую свeтлую и тeплую трехкомнатную квартиpу! Kвaртиpa pаcпoлaгaeтcя нa 5-ом этaже 6-ти этажного кирпичногo дома 2016 года пoстройки. Общая площадь 77.2 м2 без учета лоджии!!! Пoлнoстью...

Собственник

3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160
3-комн квартира ул Московская, 160,  д. 160

1из 10

6 500 000 ₽

91 549 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже 3х комнатную квартиру в центре города. В шаговой доступности Дет. Сад, три общеобразовательные школы, три высших учебных заведений (Военный институт, СГУ, РАНХиС им Столыпина. Также в пешей доступности ЖД вокзал, Автовокзал. Рядом...

Собственник

2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41
2-комн квартира ул Аткарская, 41,  д. 41

1из 10

3 955 000 ₽

70 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 452 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме, расположенная по адресу: Россия, Саратов_6>>2>DDRESS_507053_1>. Общая площадь квартиры составляет 56 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира находится на первом...

Собственник

1-комн квартира ул им Батавина П.Ф., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Батавина П.Ф., 11,  д. 11
1-комн квартира ул им Батавина П.Ф., 11,  д. 11

1из 3

3 150 000 ₽

87 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 900 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира площадью 36.8 квадратных метров на первом(высоком) этаже десятиэтажного панельного дома, расположенного в микрорайоне Солнечный города Саратова по адресу улица имени П.Ф. Бартавина, дом 11. Квартира требует ремонта и...

Собственник

2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93
2-комн квартира ул им Мичурина И.В., 93,  д. 93

1из 10

2 990 000 ₽

110 741 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается небольшая светлая уютная двушка (спальня и гостиная совмещенная с кухней) в самом центре города. В квартире только что выполнен евро ремонт, теплые полы, газовое отопление (печь), окна на солнечную сторону. Можно использовать...

Собственник

Продажа жилой недвижимости - в базе недвижимости Саратова 555 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 21 000 000 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 5 687 553 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 103 230 руб.). Средняя общая площадь - 52.9 кв.м.