Продажа офисов A класса в районе Ленинский в Саратове, Городской округ Саратов
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
96 объявлений
Показать на картеОфис, Ново-Астраханское шоссе, 81В, 27.90 м², 1/1 эт.
11 000 000 ₽
394 265 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание 27,9 м2; Мощность электричества 30 кВт (от частной подстанции, возможно увеличение); Земельный участок в собственности 4,2 сот.; Стоянка для автомобилей около здания; 1-я линия, высокий трафик. В данный момент работает шиномонтаж; Подойдёт...
Агентство регионального развития
Отдельное здание, Зенитная улица, 10, д. 10, 5 м², 6 этажей
100 000 000 ₽
20 000 000 ₽ за м2
Продаётся имущественный комплекс с арендаторами общей площадью 5 321,7 кв. м по адресу: г. Саратов, ул. Зенитная, д. 10. 1. Административное здание 5200,7 кв. м, КН 64:48:000000:10554. Год постройки 1990. 6 этажей, 6 входов. Есть постоянные арендаторы....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Ленинский в Саратове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 80 579 руб. | + 9 689 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 77 607 руб. | + 6 717 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 77 097 руб. | + 6 208 руб. | 2 087 650 ... 192 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |