0 объектов недвижимости Саратова

Продажа недорогих земельных участков в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

93 объявления

Показать на карте
Земельный участок Дудаковская ул

1из 1

150 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 719 ₽ в месяц

Земельный участок с кадастровым номером 64: 48:: 530 (аренда 49 лет). Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Индивидуальное садоводство. Участок занят дубовым лесом , есть ограничение в постройке капитального строения (территориальная...

Пегов Андрей Петрович

Земельный участок СНТ Водник САЗ
Земельный участок СНТ Водник САЗ
Земельный участок СНТ Водник САЗ
Земельный участок СНТ Водник САЗ
Земельный участок СНТ Водник САЗ
Земельный участок СНТ Водник САЗ

1из 6

160 000 ₽

17 998 ₽ за сотку

Ипотека от 1 747 ₽ в месяц

Продам участок. Расчищен, вода все дни кроме понедельника. Рядом с участком есть парковочное место. Чистый воздух, красивый вид. Многие живут круглый год. На участке 2 яблони ( белый налив и зимняя) Грецкий орех. продаю по книжки ( в собственность...

Собственник

Земельный участок СНТ Домостроитель тер
Земельный участок СНТ Домостроитель тер
Земельный участок СНТ Домостроитель тер

1из 3

230 000 ₽

38 333 ₽ за сотку

Ипотека от 2 511 ₽ в месяц

CРOЧНО! прoдaм учacток пoд cтpoитeльство домa в районе пос. Елшанка, СНТ Домосторитель.   На границе участка свет, вода поливная. Подъезд к участку круглый год, соседи живут постоянно. Хорошо развита инфраструктура, в шаговой доступности общественный...

Краевая Анастасия Владимировна

Земельный участок СНТ Тембр
Земельный участок СНТ Тембр
Земельный участок СНТ Тембр
Земельный участок СНТ Тембр

1из 4

250 000 ₽

35 714 ₽ за сотку

Ипотека от 2 730 ₽ в месяц

Торг реальным покупателям.Продам участок 7 соток садоводческое товарищество Тембр , р-н Расловка-2. Земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения садоводства. Оформлен в собственность. До остановки электрички 5 минут...

Собственник

Земельный участок СНТ Высотка, 104
Земельный участок СНТ Высотка, 104
Земельный участок СНТ Высотка, 104
Земельный участок СНТ Высотка, 104
Земельный участок СНТ Высотка, 104

1из 5

300 000 ₽

54 545 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

По наследству от бабушки остался земельный участок 5.5 соток, собственник моя мама и её брат, она человек пожилой, поэтому объявление размещаю я- участок отгорожен забором из сетки рабицы, на участке одноэтажный кирпичный дом приблизительнокв....

Собственник

Земельный участок ул им Владимира Стенина
Земельный участок ул им Владимира Стенина
Земельный участок ул им Владимира Стенина

1из 3

300 000 ₽

33 333 ₽ за сотку

Ипотека от 3 033 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, 9 соток. Находится в СНТ Кокурино, через дорогу скоро будет построен новый район со школой, садиком и всей инфраструктурой, на кадастре все уже отмечено. Продажа по книжке Участок не приватизирован, делаю переуступку прав в вашу...

Собственник

Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74
Земельный участок СНТ Луч, 74

1из 9

350 000 ₽

47 297 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Продается земельный участок в жилом СНТ Луч. Рядом находиться лес и маленькая речка Сосновка На участке установлен световой столб с электросчетчиком электричество,подъезд круглый год, вода поливная по расписанию.

Собственник

Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150
Земельный участок СНТ Лотос, 150

1из 10

350 000 ₽

38 889 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже садовый участок 9 соток( кадастровый номер 64:32:013807:5083) в тихом тупиковом месте, со спокойными соседями. На участке имеются летние постройки ( вагон размером примерно 2 * 2 и пристройка к нему 2 * 2 ). Электричество 220 вольт...

Собственник

Земельный участок СНТ Радуга-2002
Земельный участок СНТ Радуга-2002
Земельный участок СНТ Радуга-2002
Земельный участок СНТ Радуга-2002
Земельный участок СНТ Радуга-2002
Земельный участок СНТ Радуга-2002
Земельный участок СНТ Радуга-2002

1из 7

380 000 ₽

54 286 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Просьба, звонить и писать с реальными намерениями приобрести данный участок. Продаю ровный участок площадью 7 соток,вблизи д. Расловка,в собственности, размежеван,расположен в отличном тихом месте снт Радуга, въезд через охрану и шлагбаум, никто чужой...

Собственник

Земельный участок СТ Просвещенец, 21
Земельный участок СТ Просвещенец, 21
Земельный участок СТ Просвещенец, 21
Земельный участок СТ Просвещенец, 21

1из 4

400 000 ₽

31 923 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участок ровный, огороженный забором. На участке имеется бочка для полива объемом 3 кубических метра. Водоснабжение централизованное от скажины садоводческого товарищества.

Земельный участок Московская улица

1из 10

400 000 ₽

57 143 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Расловке 1. Есть вагончик, свет, поливная вода. До речки 5 минут, рядом железнодорожная станция. Сделали новую дорогу от трассы до въезда в СНТ. Участок в собственности 7 соток. Участок находится в СНТ Лотос .

Земельный участок СНТ Зеркальный

1из 8

430 000 ₽

71 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 347 ₽ в месяц

Дачный участок, 6 соток,в собственности. СНТ Зеркальный по Сокурскому тракту. Хорошая плодородная почва. Емкостя под воду. Полив по графику. По границе участка вода городская питьевая,свет. Хозпостройка. Трехлетние сорта винограда: Кишмиш,Феномен и...

Собственник

Земельный участок 5-й Динамовский проезд, 167,  д. 167
Земельный участок 5-й Динамовский проезд, 167,  д. 167
Земельный участок 5-й Динамовский проезд, 167,  д. 167
Земельный участок 5-й Динамовский проезд, 167,  д. 167

1из 4

450 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

От собственника. Продаётся земельный участок с кадастровым номером: 64:48:020251:295. Расположенный по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, г.о. город Саратов, г Саратов, проезд 6-й Динамовский, з/у 142. Разрешённое использование: Размещение...

Собственник

Земельный участок поселок Хмелевский, ул Центральная
Земельный участок поселок Хмелевский, ул Центральная
Земельный участок поселок Хмелевский, ул Центральная
Земельный участок поселок Хмелевский, ул Центральная
Земельный участок поселок Хмелевский, ул Центральная

1из 5

490 000 ₽

700 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Продаются земельные участки площадью от 7 сот.,целевое назначение "для дачного строительства" Характеристики и описание : - расположение вдоль реки Волги юго-западнее г.Саратова на удалении 17 км от границ Заводского района в районе поселка "Хмелевский"...

Агентство регионального развития

Земельный участок Большая Сеченская улица
Земельный участок Большая Сеченская улица
Земельный участок Большая Сеченская улица
Земельный участок Большая Сеченская улица
Земельный участок Большая Сеченская улица
Земельный участок Большая Сеченская улица
Земельный участок Большая Сеченская улица

1из 7

650 000 ₽

54 167 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю два смежных участка общей площадью 12 соток. Вода с мая по октябрь постоянно с водоканала. До Волги 5 минут пешком, рядом с пляжем стоит баня где можно отдохнуть. Участки в стороне от дороги, шума почти не слышно. Есть подъезд к участку, при желании...

Собственник

Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59
Земельный участок СНТ Берёзка СМУ-36, 59

1из 10

650 000 ₽

89 655 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продаю участок, я собственник. Есть вода (новые пластиковые трубы). Рядом водонапорная вышка. Через 2 участка лес. В 3-х минутах шикарная панорама на город. Подъезд хороший, от остановки автобуса 15 минут пешком, 1,2 км. Посмотреть в любое...

Собственник

Земельный участок ул Лазаревская
Земельный участок ул Лазаревская
Земельный участок ул Лазаревская
Земельный участок ул Лазаревская
Земельный участок ул Лазаревская
Земельный участок ул Лазаревская

1из 6

650 000 ₽

108 333 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Участок прямоугольной формы, сад, рядом колодец с питьевой водой, газ по границе. Полив 2 раза в неделю. Многие живут, снт активно застраивается.

Собственник

Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд
Земельный участок 8-й Восходящий проезд

1из 10

680 000 ₽

52 308 ₽ за сотку

Ипотека от 6 874 ₽ в месяц

Дачный участок, ровный, плошадь 13 соток. Двое соседей, справа и слева. Сзади речка, откуда качается вода. Впереди-поля Газпрома. Простор -одним словом. Подъезд удовлетворительный: 400 метров прямой грунтовки от асфальта. На участе есть кирпичное строение,...

Собственник

Земельный участок Больничный проезд, 9,  д. 9
Земельный участок Больничный проезд, 9,  д. 9
Земельный участок Больничный проезд, 9,  д. 9

1из 3

700 000 ₽

116 667 ₽ за сотку

Ипотека от 7 076 ₽ в месяц

участок ровной прямоугольной формы, ведётся активная застройка местности, достраивается электроподстанция, детская площадка, с участка в данный момент видно Волгу, недалеко пляж. Коттеджный посёлок Высота

Собственник

Земельный участок Верхняя Золотая улица
Земельный участок Верхняя Золотая улица
Земельный участок Верхняя Золотая улица
Земельный участок Верхняя Золотая улица
Земельный участок Верхняя Золотая улица
Земельный участок Верхняя Золотая улица

1из 6

750 000 ₽

93 750 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Уникальный участок 8 соток в экологически чистом районе! Предлагаем вашему вниманию просторный участок, который за 20 лет превратился в настоящий природный оазис. Здесь вы найдете: • Просторное место (8 соток) для реализации любых ваших идей • Полностью...

Собственник

Продажа недорогих земельных участков - в базе недвижимости Саратова 93 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 150 000 до 38 000 000 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 4 555 506 руб. (средняя цена за 1 сотку - 137 787 руб.). Средняя общая площадь - 34.51 сот.