Продажа недорогих складов в Саратове, Городской округ Саратов
Уточнить поиск
Склад, ул Танкистов, 211, 226.90 м², 3 этажа
1 700 000 ₽
7 492 ₽ за м2
Предлагается к продаже торгово - складское помещение площадью 226,9 м², расположенное на 1-м этаже 3-этажного здания по улице Танкистов . Основные характеристики и преимущества помещения: Объект находится на оживлённой улице города с большим транспортным...
Агентство регионального развития
Склад, пр-кт им 50 лет Октября, 124, 126.50 м², 5 этажей
1 800 000 ₽
14 229 ₽ за м2
Продаётся отличное производственное помещение с действующим арендатором. Характеристики: - Цокольное помещение. - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Плитка - Максимальная мощность...
Агентство регионального развития
Склад, пл Театральная, 9, 150 м², 3 этажа
1 800 000 ₽
12 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Без санузла - Центральное отопление - Высота потолков 3 м - Напольное покрытие - Грунт - Максимальная мощность 15 кВт Дополнительная информация: Продается цокольное помещение 150 кв.м. , новые коммуникации,...
Агентство регионального развития
Склад, 80 м², 1 этаж
5 700 000 ₽
71 250 ₽ за м2
ПРОДАЕТСЯ ГАРАЖ НЕЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ В мкр Улеши предлагается к продаже нежилое помещение свободного назначения. По конфигурации помещение можно использовать под гараж, СТО, производство, мастерскую, склад, творческое пространство,...
Собственник
Склад, Безымянный проезд, 4, 712.20 м², 1 этаж
5 900 000 ₽
8 284 ₽ за м2
В продаже складское помещение расположенный по ул. Безымянная, Д. 4! Общей площадью 712,2, помещение свободного назначения, который можно перестроить под свой бизнес, достаточно пространства для размещения производственных линий, складских помещений....
Ольга
Склад, ул Заречная, 9, д. 9, 70 м², 1 этаж
14 000 000 ₽
200 000 ₽ за м2
АЗС НА КОЛЬЦЕВОЙ АВТОДОРОГЕ САРАТОВ (СКАД) 317 км автодороги Сызрань-Саратов-Волгоград (заезд со стороны Заводского района, ориентир д. ЕРЕМЕЕВКА) Вашему вниманию предлагается комплекс АЗС. В настоящее время не действует. Продается вместе с оборудованием:...
Собственник
Склад, Вольский тракт, 1 200 м², 1 этаж
20 000 000 ₽
16 667 ₽ за м2
Продам складское помещение 1200 м² расположенное на территории производственно-складской базы. Также на территории можно купить земельный участок с асфальтированным покрытием. Основные характеристики и преимущества помещения: - хорошие подъездные пути...
Агентство регионального развития
Склад, Вокзальная ул, 20, 1 655.80 м², 1 этаж
25 000 000 ₽
15 098 ₽ за м2
В продаже складское помещение на Базе Кристалл, расположенная по ул. Вокзальная 20. Строение можно использовать разнопланово, производство, склад, удобный выход для погрузочно-разгрузочных работ. Данный объект можно перестроить под Ваш бизнес. Земля в...
Ольга
Склад, ул Универсальная, 38, 18 783 м², 1 этаж
26 000 000 ₽
1 384 ₽ за м2
Характеристики: - Холодный склад - Доступ 24/7 - Высота ворот 5 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 15 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества:...
Агентство регионального развития
Склад, Сокурский тракт, 9а, д. 9а, 1 199 м², 1 этаж
29 885 100 ₽
24 925 ₽ за м2
id:11652. Предлагаем к приобретению многофункциональный объект на СокуреРасположение: Сокурский тракт, 9. Описание: - помещение 1199 кв.м., из которыхкв.м. склад-холодильник с поддержанием температуры +2/+15 градусов...
Собственник
Склад, Универсальная улица, 38, д. 38, 18 783 м², 1 этаж
30 015 200 ₽
1 598 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Производственно-складская база на земельном участкем2, земля в аренде на 49 лет, возможно перевести в собственность. Характеристики: - Холодный склад - Доступ 24/7 - Высота ворот 5 м - Напольное покрытие - Бетонный...
Собственник
Склад, Московское шоссе, 130, 5 112 м², 1 этаж
45 000 000 ₽
8 803 ₽ за м2
Характеристики и преимущества: Объект располагается в промышленном районе города, на огороженной и круглосуточно охраняемой территории с видео наблюдением, это все позволяет обеспечить сохранность располагаемого на территории имущества. На территории...
Агентство регионального развития
Склад, ст Трофимовский-2, 11 205 м², 1 этаж
48 000 000 ₽
4 284 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением, Место для...
Агентство регионального развития
Склад, 4-й Кристалловский проезд, 8 000 м², 1 этаж
64 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Готовый складской комплекс, 8 ангаров по 1000 кв.м. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 4 м - Высота ворот 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол -...
Собственник
Склад, проезд Сокурский 1-й, 9В, 7 063.30 м², 1 этаж
250 000 000 ₽
35 394 ₽ за м2
Промышленная база 7063,3 м2 со складскими помещениями категории А, Б, и офисными помещениями. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Высота ворот 6 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная...
Агентство регионального развития
Продажа недорогих складов - в базе недвижимости Саратова 15 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в Саратове
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 31 694 руб. | + 12 368 руб. | 1 700 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 31 232 руб. | + 11 906 руб. | 1 700 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 33 057 руб. | + 13 731 руб. | 1 700 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 30 670 руб. | + 11 344 руб. | 1 700 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 29 540 руб. | + 10 213 руб. | 860 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 29 540 руб. | + 10 213 руб. | 860 000 ... 250 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |