2 357 объектов недвижимости Саратова

Продажа квартир с евроремонтом в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

14 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, 31 м, 7/12 эт. уютная и современная, в новом районе Светлая и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2017 года постройки. Общая площадь 31 м, кухня 9 м, просторная лоджия, санузел совмещённый. Выполнен современный евроремонт...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Миллеровская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Миллеровская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Миллеровская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Миллеровская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Миллеровская улица, 13,  д. 13
1-комн квартира Миллеровская улица, 13,  д. 13

1из 6

4 100 000 ₽

128 125 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Предлагаю приобрести однокомнатную квартиру в новом доме! Адрес. Ул. Миллеровская д. 13 Планировка. Общая площадь 32.6 кв.м. Отделка. В квартире выполнен качественный евроремонт, с использованием износостойких экологичных материалов....

Собственник

1-комн квартира ул Миллеровская, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Миллеровская, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Миллеровская, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Миллеровская, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Миллеровская, 15А,  д. 15А
1-комн квартира ул Миллеровская, 15А,  д. 15А

1из 6

4 100 000 ₽

124 242 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Логинова Елена

1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8
1-комн квартира ул им Виктора Аржаного, 8,  д. 8

1из 10

4 200 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с планировкой на 2 стороны в современном доме, построенном в 2021 году. Общая площадь квартиры составляет 33,8 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая зона, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже...

Собственник

1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В
1-комн квартира ул им Николая Чихарева, 10В,  д. 10В

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме по адресу: Россия, Саратов, улица имени Николая Чихарева, 10. Общая площадь квартиры — 35,3 кв. м, жилая площадь — 19 кв. м, кухня — 9,5 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 10-этажного...

Собственник

1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Жизнь на верхушке Апельсина! Penthouse для ценителей комфорта. Готовы к жизни на высоте? Не в метафорическом, а в самом прямом смысле! Это не просто однушка это ваша личная резиденция на 10-м, самом верхнем этаже нового ЖК Апельсин. Здесь есть то,...

Краевая Анастасия Владимировна

3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а
3-комн квартира Омская ул, 1а

1из 10

5 500 000 ₽

82 090 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Простор для вашей семьи! Уютная 3-к.кв. с ремонтом в спокойном районе Ищете дом, где будет комфортно всей семье? Эта квартира то, что вы так долго искали! Не просто трешка, а настоящее семейное гнездышко:   67 м с изолированными комнатами у каждого...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10

1из 10

5 600 000 ₽

138 958 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию ухоженную однокомнатную квартиру, в которой созданы все условия для комфортной жизни.Выполнен качественный евроремонт, который не потребует от вас никаких вложений.Вам не нужно ничего покупать.В квартире остается вся мебель и...

Акутина Альфия Исхаковна

Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4
Студия Трынина ул, 4

1из 10

6 800 000 ₽

182 796 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Умная студия с панорамными окнами и тёплым полом, полная комплектация. ЖК Авиатор Цена: Продаётся элитная квартира-студия в современном жилом комплексе Авиатор с панорамными окнами и полным пакетом премиальных опций. Это готовое решение для...

Краевая Анастасия Владимировна

3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39
3-комн квартира ул им Вавилова Н.И., 35/39,  д. 35/39

1из 10

7 500 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1965 года постройки. Общая площадь — 54 кв. м, жилая — 36 кв. м, кухня — 8.1 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного здания. Установлены новые окна с видом на улицу и есть балкон. В квартире...

Собственник

1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд
1-комн квартира 2-й Преображенский проезд

1из 10

7 550 000 ₽

148 039 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2022 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 51.3 кв. м, жилая площадь — 30,3. м, а просторная кухня занимает 21 кв. м. Квартира расположена на 17 этаже 18 этажного монолитного дома....

Байкина Наталья

1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51
1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51
1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51
1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51
1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51
1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51
1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51
1-комн квартира ул им Пугачева Е.И., 51,  д. 51

1из 8

7 600 000 ₽

180 952 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаётся просторная 1-комнатная квартира с кухней-гостиной, качественным ремонтом, видом на городской парк и домом на закрытой территории! ???? Локация у парка + приватность Дом расположен в пешей доступности от городского парка. При этом территория...

Нагиева Александра Геннадьевна

2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2
2-комн квартира Энтузиастов пр-кт, 2

1из 10

9 250 000 ₽

136 632 ₽ за м2

Ипотека от 40 817 ₽ в месяц

EXCLUSIVE: Евро-резиденция 67.7 м в новостройке с тёплым полом и полной комплектацией. Энтузиастов, 2. Цена: Представляем эксклюзивное предложение продажа двухкомнатной квартиры премиум-класса в новом кирпичном доме 2024 года постройки....

Краевая Анастасия Владимировна

3-комн квартира ул Шелковичная жилой комплекс Царицынский, 4 2,  д. 4 2,  к. 2

1из 7

10 200 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе Царицынский по адресу: Россия, Саратов, ЖК Царицынский, 4к2. Общая площадь квартиры составляет 81 кв. м, из которых жилая площадь — 60 кв. м, а кухня — 10 кв. м. Квартира расположена...

Собственник

Продажа квартир с евроремонтом - в базе недвижимости Саратова 14 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 700 000 до 10 200 000 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 6 114 286 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 134 597 руб.). Средняя общая площадь - 52.1 кв.м.

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 103 359 руб. + 11 037 руб. 1 999 000 ... 14 000 000 руб. за объект 05.05.26