2 536 объектов недвижимости Саратова

Продажа квартир с балконом в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

284 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт
1-комн квартира в новом доме Энтузиастов пр-кт

1из 5

1 200 000 ₽

28 895 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.53 кв. м, жилая площадь 20.22 кв. м, 8 этаж из 25, свободная планировка, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Тарханы

Елена

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 420 000 ₽

35 768 ₽ за м2

Ипотека от 6 266 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 7 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 460 000 ₽

36 776 ₽ за м2

Ипотека от 6 443 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.70 кв. м, жилая площадь 19.60 кв. м, 6 этаж из 10, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
1-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 500 000 ₽

34 642 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.30 кв. м, жилая площадь 19.70 кв. м, 5 этаж из 16, свободная планировка, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд
1-комн квартира в новом доме Чернышевского Н.Г. 4-й проезд

1из 5

1 630 000 ₽

36 062 ₽ за м2

Ипотека от 7 193 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.20 кв. м, жилая площадь 19.00 кв. м, 4 этаж из 25, свободная планировка, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Улеши

Елена

1-комн квартира Пензенская ул, 31
1-комн квартира Пензенская ул, 31
1-комн квартира Пензенская ул, 31
1-комн квартира Пензенская ул, 31
1-комн квартира Пензенская ул, 31

1из 5

1 700 000 ₽

51 515 ₽ за м2

Ипотека от 7 502 ₽ в месяц

Не угловая, окна во двор, мет. дверь, натяжной потолок, лоджия остеклена, встроенная кухня, проводной интернет, шкаф-купе, счетчики на холодную воду, горячую воду, свет. Продается уютная однокомнатная квартира возле ТЦ "Оранжевый". В квартире сделан косметический...

Иван Чебаков

1-комн квартира Ново-Крекингская ул, 27
1-комн квартира Ново-Крекингская ул, 27
1-комн квартира Ново-Крекингская ул, 27
1-комн квартира Ново-Крекингская ул, 27
1-комн квартира Ново-Крекингская ул, 27

1из 5

1 750 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 722 ₽ в месяц

Не угловая, мет. дверь, натяжной потолок, новая сантехника, лоджия остеклена, шкаф-купе, счетчики на холодную воду, горячую воду, газ, свет. Продается великолепная 1 к. кв. с Евро ремонтом. В квартире разделена комната на детскую и гостинную. Рядом удобная...

Супрунова Марина Валерьевна

2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул
2-комн квартира в новом доме Плякина А.В. ул

1из 5

1 930 000 ₽

34 901 ₽ за м2

Ипотека от 8 516 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.30 кв. м, жилая площадь 29.19 кв. м, 6 этаж из 16, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, раздельный с/у, балкон

ЖК Авиатор

Елена

1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16
1-комн квартира Ленинградская ул, 16

1из 10

1 999 000 ₽

57 942 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на 5 этаже в тёплом кирпичном доме.   Квартира подготовлена под ремонт: уже установлены пластиковые окна и полностью выполнена новая электропроводкаг.) вы экономите время и средства на черновых работах. Ключевые...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29
1-комн квартира Заречная улица, 29,  д. 29

1из 9

2 000 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв. м на пятом этаже кирпичного дома. Этот дом был построен в 1972 году и насчитывает всего пять этажей. Квартира отлично подойдет для тех, кто ищет компактное и комфортное жилье в спокойном районе. В...

Собственник

1-комн квартира Муленкова А.П. ул, 6
1-комн квартира Муленкова А.П. ул, 6
1-комн квартира Муленкова А.П. ул, 6
1-комн квартира Муленкова А.П. ул, 6
1-комн квартира Муленкова А.П. ул, 6

1из 5

2 000 000 ₽

51 282 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Окна во двор, мет. дверь, натяжной потолок, лоджия остеклена, встроенная кухня. Продаю однокомнатную светлую, чистую квартиру с ремонтом. Частично остаётся мебель (видно на фото). Между крышей и квартирой имеется технических этаж. Своя котельная, зимой...

Юлия Саратовцева

1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2
1-комн квартира Совхозный 2-й проезд, 36к2

1из 10

2 049 510 ₽

82 976 ₽ за м2

Ипотека от 9 044 ₽ в месяц

ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается квартира в новом сданном доме в п. Комсомольский по ул. 2 Совхозный проезд, рядом со школой 59. Собственность оформлена.  Площадь указана без учета лоджии. Площадь лоджии 4,5 кв.м. Отличный вариант...

Латкова Марина Владимировна