2 283 объекта недвижимости Саратова

Продажа квартир до 50 кв.м в Саратове, Городской округ Саратов

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

331 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12
1-комн квартира Брянская ул, 12

1из 10

2 300 000 ₽

94 262 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Экономная новостройка!  Продается теплая и уютная однокомнатная квартира в новом панельном доме 2024 года постройки. Идеальный вариант для первой собственной квартиры или выгодных инвестиций с низкими эксплуатационными расходами. Уникальное преимущество:...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1
1-комн квартира имени Николая Сдобнова, 1

1из 10

5 000 000 ₽

119 048 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Жизнь на верхушке Апельсина! Penthouse для ценителей комфорта. Готовы к жизни на высоте? Не в метафорическом, а в самом прямом смысле! Это не просто однушка это ваша личная резиденция на 10-м, самом верхнем этаже нового ЖК Апельсин. Здесь есть то,...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10
1-комн квартира Лисина ул, 10

1из 10

5 600 000 ₽

138 958 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Предлагаю вашему вниманию ухоженную однокомнатную квартиру, в которой созданы все условия для комфортной жизни.Выполнен качественный евроремонт, который не потребует от вас никаких вложений.Вам не нужно ничего покупать.В квартире остается вся мебель и...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А
1-комн квартира ул. Лопатина Гора, 12А

1из 10

3 700 000 ₽

119 355 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, 31 м, 7/12 эт. уютная и современная, в новом районе Светлая и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2017 года постройки. Общая площадь 31 м, кухня 9 м, просторная лоджия, санузел совмещённый. Выполнен современный евроремонт...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16
1-комн квартира Энергетиков 1-й проезд, 14/16

1из 10

3 100 000 ₽

110 714 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

1-комнатная квартира, 28 м, 6/10 эт. уют и готовность к жизни Продаётся уютная, светлая квартира с современным ремонтом и продуманной планировкой. Квартира тёплая, с лоджией и окнами на солнечную сторону идеально для комфортного проживания. Дом новый,...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63
1-комн квартира Южная ул, 63

1из 10

3 100 000 ₽

86 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира общей площадью 36 м, расположенная на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома.   Квартира требует ремонта, что дает возможность сделать ремонт по своему вкусу и создать идеальное жилое пространство. Сделан свежий ремонт...

Краевая Анастасия Владимировна

1-комн квартира 2-я Садовая ул, 3
1-комн квартира 2-я Садовая ул, 3
1-комн квартира 2-я Садовая ул, 3
1-комн квартира 2-я Садовая ул, 3
1-комн квартира 2-я Садовая ул, 3

1из 5

4 750 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Пpодaетcя 1 комнaтнaя квартира c капитaльным ремoнтoм в рaйoнe тeлeцeнтpa. Cанузел в кеpaмичeской плитке, штукатуркa, cтяжкa, новaя пpoводка и сантеxника, нoвые тpубы, счeтчики. Идеaльнoе местоположeние дoма- новaя нaбеpeжная и пляж, гoродcкой пapк ,...

Акутина Альфия Исхаковна

2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52
2-комн квартира Блинова ул, 52

1из 10

4 870 000 ₽

117 918 ₽ за м2

Ипотека от 21 490 ₽ в месяц

Предлагается 2-х комнатная квартира в Ленинском районе.Выполнен качественный современный ремонт, окна выходят не во двор- отличный вид , Балкон застеклён алюминиевыми конструкциями. В квартире имеется отдельная гардеробная комната и вместительный встроенный...

Акутина Альфия Исхаковна

1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10
1-комн квартира Валовая ул, 2/10

1из 10

10 500 000 ₽

206 693 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

- Продается отличная, просторная и светлая квартира вблизи Набережной города!   ЖК "Фламинго" от застройщика "Шэлдом", 2007 год постройки. Дом расположен в непосредственной близости от Волги и набережной с ее шикарными видами, многочисленными кафе и ресторанами!...

Чистякова Элла

1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16
1-комн квартира Рахова ул, 10/16

1из 10

5 500 000 ₽

164 671 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Тёплая, светлая квартира в районе Городского парка! Квартира в хорошем состоянии, что можно увидеть по фото. Уcтанoвлeны нoвые плacтикoвые oкнa, раздeльный сaнузел, большая куxня, застеклённый балкон. Окна выxoдят   во двор, нa coлнечную стоpону. Пpиятные...

Захарова Зоя Владиславовна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

5 196 140 ₽

125 208 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 41.50 кв. м, жилая площадь 16.20 кв. м, 4 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 5

5 196 140 ₽

120 560 ₽ за м2

Ипотека от 22 929 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.10 кв. м, жилая площадь 14.80 кв. м, 3 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 6

4 900 000 ₽

119 804 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.90 кв. м, жилая площадь 15.80 кв. м, 2 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, окна на улицу, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул
1-комн квартира в новом доме Евгения Долгина ул

1из 8

4 702 350 ₽

120 203 ₽ за м2

Ипотека от 20 750 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.12 кв. м, жилая площадь 15.40 кв. м, 5 этаж из 10, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Булгаковский парк

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 6

3 763 470 ₽

113 700 ₽ за м2

Ипотека от 16 607 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 2 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Лето

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 8

4 303 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 988 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.10 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 16 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
2-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 349 100 ₽

133 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 191 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 18 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 5

4 251 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 758 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.70 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 13 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 10

4 173 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 414 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.10 кв. м, жилая площадь 14.40 кв. м, 17 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт
1-комн квартира в новом доме Героев Отечества пр-кт

1из 7

3 510 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 488 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.50 кв. м, жилая площадь 16.30 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, тип дома: монолитный, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Мята

Черкашина Ольга Григорьевна

Продажа квартир до 50 кв.м - в базе недвижимости Саратова 331 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 000 000 до 11 500 000 руб. в Саратове. Средняя стоимость - 4 106 706 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 108 084 руб.). Средняя общая площадь - 52.1 кв.м.

улица Б.Н. Еремина

График средних цен по продаже квартир в Саратове

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата